Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Забавный случай на новослободской)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Забавный случай на новослободской) (Прочитано 718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Hellraiser312
Новичок
Сообщений: 92
Southern Man I Am
Забавный случай на новослободской)
«
:
Июня 26, 2010, 16:38:03 »
Сегодня утром, около 8 часов, выхожу с новослободской, а на встречу мне пьяный в ж..пу НЕГР с банкой, на которой написано "ЧЕРНЫЙ РУССКИЙ"))))
А вы встречали такие каламбуры на наших улицах да и вообще?
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Забавный случай на новослободской)
«
Ответ #1 :
Июня 26, 2010, 16:39:41 »
старуху с пачкой ОВ под мышкой
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Hellraiser312
Новичок
Сообщений: 92
Southern Man I Am
Re: Забавный случай на новослободской)
«
Ответ #2 :
Июня 26, 2010, 16:43:19 »
Климакс отложен)
Записан
serg95
Завсегдатай
Сообщений: 429
Re: Забавный случай на новослободской)
«
Ответ #3 :
Июня 27, 2010, 08:02:04 »
Зима1996 г., стоим компанией на крыльце Московской Ветеренарной Академии, к крыльцу издалека идут два негра, я говорю, "во...сникерсы идут", они подходят ближе и тут мы видим, что у одного на бейсболке, крупно так, написано
MARS
......долго ржали!
Записан
Самодельный Telecaster ->E-Mu-0404
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: Забавный случай на новослободской)
«
Ответ #4 :
Июня 27, 2010, 08:28:48 »
Бомжи спали на скамейке с рекламой Мегафон "Будущее зависит от тебя"
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
Argamak
Эксперт
Сообщений: 1495
Тысяча паутей!!!
Re: Забавный случай на новослободской)
«
Ответ #5 :
Июня 27, 2010, 09:27:51 »
Всегда радовали бабульки с сумками на которых написано Rave Girl. Неоднократно видел.
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 09:32:25 от Argamak
»
Записан
Schecter C-7 Blackjack ATX, Ibanez S-540 (1992 г.) > Line6 POD HD500
TurboDeniska
Опытный
Сообщений: 557
рисовали с натуры :)
Re: Забавный случай на новослободской)
«
Ответ #6 :
Июня 27, 2010, 15:42:34 »
Видел пару негров в куртках "The North Face"
Записан
Я теперь тут:
https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=82714
Sanya_yu82
Завсегдатай
Сообщений: 391
Re: Забавный случай на новослободской)
«
Ответ #7 :
Июня 27, 2010, 16:53:12 »
я в одессе видел негра мишу который громко кричал обидчикам что он русский. со стороны смешно но ему не позавидуешь
Записан
Hellraiser312
Новичок
Сообщений: 92
Southern Man I Am
Re: Забавный случай на новослободской)
«
Ответ #8 :
Июня 27, 2010, 21:19:55 »
Вспоминаются "жмурки": "Негра подстрелил.. как бы мирового скрндала не вышло! Он сказал что он русский!"
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Забавный случай на новослободской)