Автор Тема: Забавный случай на новослободской)  (Прочитано 718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellraiser312 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Southern Man I Am
Сегодня утром, около 8 часов, выхожу с новослободской, а на встречу мне  пьяный в ж..пу НЕГР с банкой, на которой написано "ЧЕРНЫЙ РУССКИЙ"))))

А вы встречали такие каламбуры на наших улицах да и вообще?

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Забавный случай на новослободской)
« Ответ #1 : Июня 26, 2010, 16:39:41 »
старуху с пачкой ОВ под мышкой :7:

Оффлайн Hellraiser312 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Southern Man I Am
Re: Забавный случай на новослободской)
« Ответ #2 : Июня 26, 2010, 16:43:19 »
Климакс отложен)

Оффлайн serg95

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
Re: Забавный случай на новослободской)
« Ответ #3 : Июня 27, 2010, 08:02:04 »
Зима1996 г., стоим компанией на крыльце Московской Ветеренарной Академии, к крыльцу издалека идут два негра, я говорю, "во...сникерсы идут", они подходят ближе и тут мы видим, что у одного на бейсболке, крупно так, написано MARS......долго ржали! :D :D :D

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Забавный случай на новослободской)
« Ответ #4 : Июня 27, 2010, 08:28:48 »
Бомжи спали на скамейке с рекламой Мегафон "Будущее зависит от тебя"

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
Re: Забавный случай на новослободской)
« Ответ #5 : Июня 27, 2010, 09:27:51 »
Всегда радовали бабульки с сумками на которых написано Rave Girl. Неоднократно видел.

... и добавил:

« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 09:32:25 от Argamak »

Оффлайн TurboDeniska

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 557
  • рисовали с натуры :)
Re: Забавный случай на новослободской)
« Ответ #6 : Июня 27, 2010, 15:42:34 »
Видел пару негров в куртках "The North Face"

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Забавный случай на новослободской)
« Ответ #7 : Июня 27, 2010, 16:53:12 »
я в одессе видел негра мишу который громко кричал обидчикам что он русский. со стороны смешно но ему не позавидуешь

Оффлайн Hellraiser312 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Southern Man I Am
Re: Забавный случай на новослободской)
« Ответ #8 : Июня 27, 2010, 21:19:55 »
Вспоминаются "жмурки": "Негра подстрелил.. как бы мирового скрндала не вышло! Он сказал что он русский!"