Автор Тема: Зацените стихотворение  (Прочитано 410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арнольд Борисович Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Зацените стихотворение
« : Октября 14, 2010, 20:34:53 »
Написал давно, публикую сейчас. Может быть, кто-то себя узнает.

Я, сидя в кресле, наблюдаю монитор -
Полетом мысли управляя плавно,
Не вынуждая смутным приговор
Своей минуты окропить молчаньем.

Скользя по проводу, я нахожу приют,
Над головой не наблюдая крыши.
Я жив, но существую не всегда,
А лишь с щелчком привычным пластиковой мыши.

Читаю друга только по словам,
Однако в слове нахожу достаток.
И словом я бегу по проводам -
Набором символов из непонятных знаков.

Я здесь, и всюду, и нигде.
Я жив и мертв, пируя в своем кресле.
Со мною все - вот только я ни с кем,
И волен в выборе своей надгробной песни.