у меня был кот Васька, и он умер прямо в домике, потому-что ему некуда было уйти из запертой квартиры., я так переживал потом по этому поводу

у православных-же христиан, есть пословица, что на миру и смерть красна, но ведь это не относится к естественной смерти, ведь так?
