0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
Социальная модель современной России и мира выстроена таким образом, что мужская часть населения становится балластом для социума. Существование 99% мужчин не выгодно и с экономической точки зрения.В среде, где производством ресурсов заняты менее 1% населения, говорить о пользе потребления ресурсов остальными - неразумно.Ресурсы жизнеобеспечения, в коих нуждается пол земного шара - впустую сжигаются на бесконечные бесполезные потребительские товары, аккомулируют инфляции, участвуют в вредоносных спекуляциях..Мужское население, в системе, где все функции экономики могут заменятся женщинами - обьективно, лишнее.Функция мужчины, как добытчика ресурсов - атрофировалась, стала не нужна обществу вцелом.Социальная фигура мужчин не имеет никаких достоинств перед женским полом, который способен к увеличению населения.Без мужчин, можно бесспорно ожидать улучшение социальных, экономических, нравственных составляющих в жизни общества.Исчезнут такие понятия, как педофилия, изнасилования, войны, алкоголизм, разбои, праституция, табакокурение, погромы, хроническая быдлячка и бычка, импотенция, воровство итд. итп.Нужно подумать над этой проблемой, переосмыслить ценности.