Социальная модель современной России и мира выстроена таким образом, что мужская часть населения становится балластом для социума.
Существование 99% мужчин не выгодно и с экономической точки зрения.
В среде, где производством ресурсов заняты менее 1% населения, говорить о пользе потребления ресурсов остальными - неразумно.
Ресурсы жизнеобеспечения, в коих нуждается пол земного шара - впустую сжигаются на бесконечные бесполезные потребительские товары, аккомулируют инфляции, участвуют в вредоносных спекуляциях..
Мужское население, в системе, где все функции экономики могут заменятся женщинами - обьективно, лишнее.
Функция мужчины, как добытчика ресурсов - атрофировалась, стала не нужна обществу вцелом.
Социальная фигура мужчин не имеет никаких достоинств перед женским полом, который способен к увеличению населения.
Без мужчин, можно бесспорно ожидать улучшение социальных, экономических, нравственных составляющих в жизни общества.
Исчезнут такие понятия, как педофилия, изнасилования, войны, алкоголизм, разбои, праституция, табакокурение, погромы, хроническая быдлячка и бычка, импотенция, воровство итд. итп.
Нужно подумать над этой проблемой, переосмыслить ценности.