Автор Тема: Зачем снимают заднюю крышку  (Прочитано 3647 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andyg0 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Зачем снимают заднюю крышку
« : Июня 24, 2010, 14:33:58 »
Знаю что так круче,но тут задумался зачем снимать заднюю крышку на гитарах типа стратов? Я может не правильно сказал,ну через неё ещё продеваются струны и видно пружины.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #1 : Июня 24, 2010, 14:35:01 »
я сначала снял потому что у Джими Хендрикса её не было) а потом это удобно - для отстройки машинки и продевания струн

Оффлайн Wintercalm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3298
  • козлик с банджой
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #2 : Июня 24, 2010, 14:46:53 »
я сначала снял потому что у Джими Хендрикса её не было)

Можно было ничего больше не добавлять  8)

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #3 : Июня 24, 2010, 14:48:07 »
чтобы лопнувшая пружина оторвала яйца

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #4 : Июня 24, 2010, 14:49:19 »
чтобы лопнувшая пружина оторвала яйца
:D :D :D

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #5 : Июня 24, 2010, 14:52:03 »
чтобы лопнувшая пружина оторвала яйца
:o  ставлю крышку

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #6 : Июня 24, 2010, 14:52:40 »
чтобы лопнувшая пружина оторвала яйца
:o

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #7 : Июня 24, 2010, 14:53:03 »
:o  ставлю крышку
Чугунную))

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #8 : Июня 24, 2010, 14:53:59 »
Да заварить там всё нахрен ;D

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #9 : Июня 24, 2010, 14:56:23 »
эх вы сразу испугались - обратите внимание как девушка заботиться о наших яйцах  :hitrez:

Оффлайн Delirio

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #10 : Июня 24, 2010, 14:58:04 »
 :D

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #11 : Июня 24, 2010, 14:58:19 »
эх вы сразу испугались - обратите внимание как девушка заботиться о наших яйцах  :hitrez:
Хоть у меня и Лес Пол, я все равно очень тронут ;D

Оффлайн andyg0 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #12 : Июня 24, 2010, 14:58:29 »
Ну теперь то всё ясно!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3500

Оффлайн andyg0 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Зачем снимают заднюю крышку
« Ответ #14 : Июня 24, 2010, 15:00:58 »
я думал в этой теме поиск использовать запрещено!