миром правят креативные задроты, кто не верит объясню...имею ввиду не одиноких подростков гоняющих в кулачке известно что ,а глобальные задроты..задроты от бизнеса, от музыки, от спорта,от искуства и др. областей..в сша это называетса американская мечта, будь лучшим в своей области получи славу деньги девушек в бикини, и там это как ни странно естественно с поправкой но работает. на них смотрят с завистью, пытаютса копировать покупая кастомовое оборудование к примеру но не имея собственной головы, таким образом задротизм(позволю ввести такое термин) возрастает в разы. один задрот добившийса успеха может наплодить тысячи копий . но известным задрот не может стать не имея собственного стиля, фишки, хоть минимального креатива ..возьмем гитаристов. бакетхед задрот..о,ДА еще тот..как мыслит задрот, ага бакетхед тэппит четырьмя пальцами) все он берет и три года учитса тэппить у него все получаетса по 8 часов в день еще бы не получилось.после постит это в ютюбе, но как ни странно слава не приходит.наверно ключевым моментом являетса фриковый имидж думает он, тут же снимаетса видос с корзинкой КФС на башке, просмотров гораздо больше но все равно с контрактами никто не приходит не сулит бабло и т.п. да даже в группу никто не зовет, кому нужен такой профи ,когда большинство играет средненько а то и хуже, да еще и с ведром на башке. креатив вот что не хватает задроту, а это сложнее чем играть по 8 часов в день, про это мало пишут и почти никто из известных задротов не может это объяснить, откуда он беретса. "ну ладно креатив креатив, чо за зверь непонятно, вот возьму выучусь СНАЧала техники а потом посмотрим" -думает задрот только ставший на тернистую дорогу ведущую его сами знаете куда. ошибка в том что креатив должен быть с самого начала иначе максимум что тебе светит это книга рекордов гиннеса по скорости звукоизвлечения ПШ . креатив во всем , просто сказать но сложно выполнить, есть люди креативные впринципе есть которые могут развить его , я думаю каждый может, а кто не имеет понятия становитса милионным задротом! вау , вы только что стали обладателем премии милионный задрот года! поздравляю, а теперь вперед дрочить, дрочить, дрочить...