Доброго здравия всем гитаристам и не очень таковым!
Может и не сюда леплю вопрос свой, но по подписи думаю всё же верно. Решили попробовать записать в живую ударку и что же у нас вообще из этого получится, но столкнулись уже на первых порах с таким косяком: через наушники подключенные в соответствующий вход на пульте мониторинг с отстройкой звука как таковой не происходит.
Ещё раз повторюсь что пульт этот - YAMAHA MG206C. Микрофоны AKG все подключены через джеки, кроме двух оверхэдов, которым нужно фантомное питание (где-то читал что якобы, если оверхэды-конденсаторные и динамические пустить через каноны на пульте то при подаче фантомного питания, можно угробить динамические).
При подключенных наушниках в них самих, звук есть только в том случае если чувствительность выкручена чуть ли не на 80% и добавление или убавление звука, так же как вкл/выкл канала определенного ничего не даёт звук есть и ничего с этим не поделаешь... либо убираешь чувствительность и тишина и мёртвые с косами.... занесло меня простите

После долгих посиделок и кручений, всяческих переключений кнопочек так ничего и не добились. После перекура, т.е. не перекура цензура всё таки и дети могут читать... после парочки выпитых бутылок лимонада решили послушать а что же получится если наушники воткнуть в out для мониторов и случилось чудо, а именно: чувствительность заработала как и должна, управление громкостью заработало так же как и вкл/выкл каналов, хотя панорамирование не дало результатов и звук хлестал всё равно в оба канала. Всё бы ничего но почему не работает всё как нужно при подключении наушников в специализированный аут для них. Помогите, подскажите, что делаем не так, может вообще через вход для наушников такое провернуть нельзя и только через два канала для мониторов отстраивать?