Chinasky, , я тебя уважаю ,но ты думаешь ,что про письки и про пипипськи......это лучшее......я спросил , потому что борюсь и вижу уже черта в левом глазе.....я не идиот и не сумашедший......просто..ьольной этой болезнью......по братски спросил.....а часть отнеслась как к сволочи
