Автор Тема: Заправляете ли вы майку в трусы?  (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #30 : Мая 10, 2010, 06:26:07 »
У нас хороших почти не продают. А если и есть, то их стоимость как стоимость ноута
Вот в этом - весь ты!

... и добавил:

Цитировать
А потом вспоминаешь, что в ящике винчестер лежал с важной инфой:
А ты - вирусы,вирусы :D Сам виноват_)

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #31 : Мая 10, 2010, 06:27:10 »
Цитировать
У второй - PS2 - в моем системнике нет такого разъема,
:D :D :D :D ВОт что значит дальний восток :crazy: ЧТобы письки поплам не было это вообще :crazy:
Да.. разьемы разные быстро пропадают. Сейчас даже ЮСБ выходит из моды :pozor:

... и добавил:

Цитировать
Вот в этом - весь ты!
Что весь я? Ну дай мне 16 штук на клаву, которую я расколбашу через год 8)

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #32 : Мая 10, 2010, 06:28:52 »
:D :D :D :D ВОт что значит дальний восток :crazy: ЧТобы письки поплам не было это вообще :crazy:
Да.. разьемы разные быстро пропадают. Сейчас даже ЮСБ выходит из моды :pozor:
Что ты прицепился к региону :D Сам то где живешь :D
Ps2 - отсутствует, зато много USB. В чем проблема - купил мышку и рабь ее :)

... и добавил:

Цитировать
Что весь я? Ну дай мне 16 штук на клаву, которую я расколбашу через год Cool
Это сакральная фраза - тебе будет сложно понять_)

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #33 : Мая 10, 2010, 06:30:10 »
А ты - вирусы,вирусы :D Сам виноват_)
Нет.. не верите, могу сфоткатьв. Только почему я все должен фотать? Что у вас за привычка ДОКАЖИ да ДОКАЖИ...?

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #34 : Мая 10, 2010, 06:31:04 »
Ты - раб рекламы, если считаешь - будто только по стоимости ноута, можно купить клаву хорошую.
Уж уверяю тебя - и за 500 рублей, можно найти достойный экземпляр и спокойно использовать!

... и добавил:

Нет.. не верите, могу сфоткатьв. Только почему я все должен фотать? Что у вас за привычка ДОКАЖИ да ДОКАЖИ...?
Я тебе и слова не сказал про "Докажи".
В этом опять таки же - весь ты!

... и добавил:

Цитировать
Ну дай мне 16 штук на клаву, которую я расколбашу через год Cool
И в этом тоже - весь ты :D
« Последнее редактирование: Мая 10, 2010, 06:33:00 от Rinil »

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #35 : Мая 10, 2010, 06:33:54 »
Ты - раб рекламы, если считаешь - будто только по стоимости ноута, можно купить клаву хорошую.
Уж уверяю тебя - и за 500 рублей, можно найти достойный экземпляр и спокойно использовать!
Ну давай, приедь. Слабо у нас найти достойный экземпляр за 500 рублей?
Все это гувно, которое ты назовешь нормальным. Не работает то одно, то другое. Достойное? Да, клавы прикольные, но они не идеальны. А МНЕ НУЖНЫ ИДЕАЛЫ И НИКАК ИНАЧЕ!!!!! Заявлено? пусть выполняют!

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #36 : Мая 10, 2010, 06:34:47 »
Цитировать
Ну давай, приедь. Слабо у нас найти достойный экземпляр за 500 рублей?
Черт!!! И в этом тоже весь ты.
Хватит уже шаблонов :)

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #37 : Мая 10, 2010, 06:35:01 »
Кнопки с заявкой 500 нажатий. Да кому оно такое нужно, если я делаю несколько миллионов щелчков?

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #38 : Мая 10, 2010, 06:35:33 »
А вы идеалист батенька!

... и добавил:

Мы отвлеклись от маЕк :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 10, 2010, 06:37:28 от Rinil »

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #39 : Мая 10, 2010, 06:39:13 »
Черт!!! И в этом тоже весь ты.
Хватит уже шаблонов :)
Шаблоны? смотри, мышь, которой год. Я на ней несколько раз перепаивал кнопку, которая не ломается. Посмотри, что с покрытием пластмассы нестираемым стало за это время:
258114-0

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #40 : Мая 10, 2010, 06:39:30 »
не заправляю  ???

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #41 : Мая 10, 2010, 06:41:08 »
А колечико на ней не работает должным образом. Плюс в инструкции ничего о точной настройке, благодаря чему я прозанимался мозговым сексом две недели за комплект в тыщу с лишним рублей

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #42 : Мая 10, 2010, 06:43:02 »
Krage, Ты видел фильм "невезучие" с классическими французкими актерами?

А вот новая версия:

посмотри ;)

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #43 : Мая 10, 2010, 06:43:18 »
А вы идеалист батенька!

... и добавил:

Мы отвлеклись от маЕк :crazy:
Идеалист? Да не то слово! Если мне продают сыр, то это и должен быть сыр, а не сырозаменитель из сои или еще какая-то фигня!. Сыр делают из молока. Это для справки.
А всю эту фигню не знаю какие китайцы клепают из индонезии :pozor:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Заправляете ли вы майку в трусы?
« Ответ #44 : Мая 10, 2010, 06:44:06 »
А колечико на ней не работает должным образом. Плюс в инструкции ничего о точной настройке, благодаря чему я прозанимался мозговым сексом две недели за комплект в тыщу с лишним рублей
Ты слышал о гарантии? Две недели - Бох ты мой :pozor:

... и добавил:

Идеалист? Да не то слово! Если мне продают сыр, то это и должен быть сыр, а не сырозаменитель из сои или еще какая-то фигня!. Сыр делают из молока. Это для справки.
А всю эту фигню не знаю какие китайцы клепают из индонезии :pozor:
ты еще банальнее примера привести не смог ?