Автор Тема: Женщину оштрафовали за продажу «конопляной» символики  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
У нас есть прекрасный футболист Коноплянка. За Днепр пока играет.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
засудят :D :D :D :D :D

Оффлайн lazyfish

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 166
Вспоминается фото гитары сайта Шамрая "ЛП-Ганджа"... Может, скинуть этим доблестным борцам ссылочку, а?? 

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Это дело мне напоминает вот такой случай в одной браузерной игрушке:
Цитировать
1. muxyu
2. имя
3. что за причина, некрасивое имя, пожалуйста разбаньте, я изменю!!
простите меня,((((( больше так не буду!!
тем более ник читается, как миксуй, в чем суть бана вообюще!!
:D :D :D

Оффлайн TNSaturday

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
А че удивляться, выборы скоро

Оффлайн NeCaster

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3314
  • Тут никогда не будет вашей рекламы
А че удивляться, выборы скоро
Так наоборот поощрять надо. При здоровой голове народ еще того гляди думать начнет....

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Сабж - жесть  :pozor: У нас конечно всех барых геровских повязали в стране, осталось пропагандистов отловить и усе  :7:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Надо ваще всех посадить, кто знает как конопля выглядит. На всякий случай.

... и добавил:

И кто не знает - тоже. Он ведь может узнать!

Оффлайн Chinasky Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Надо ваще всех посадить, кто знает как конопля выглядит. На всякий случай.
И кто не знает - тоже. Он ведь может узнать!
убило :D

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
А мне вот интересно почитать протокол, по которому выписан штраф.
По идее, должен быть полный, и четко сформулированный перечень символики, которая является таковой пропагандой. Дело мелкое, но можно было бы опротестовать. Привлечь хорошего адвоката, плюс ботаника-эксперта. Вот ботаник бы и доказал, что данное изделие является листом, например, папортника.  Кстати, лист папортника чем-то похож на коноплю.
А вообще, маразм. Коллекционный, совковый.
В связи с этим вспомнился анекдот:
Послевоенное время... Идет по Кремлю один из чиновников, и про себя бормочет:"Вот сволочь усатая, до чего страну довел.."
Его хватают, Берия лично докладывает... Привели чиновника...
Сталин спрашивает- "Ви каво ымели в иду, гаваря сволочь усатая?"
-Как кого, товарищ Сталин? Конечно Гитлера!
Сталин, поворачиваясь к Берии:
-А каво ви ымели в виду, таварыш Берия?





Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
во всем мире легалайз скоро а у нас как всегда

Оффлайн Chinasky Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
так наркоконтроль жжет как всегда.


о какие люди,Lune, привет

... и добавил:

Про это в новостях
Control
« Последнее редактирование: Октября 29, 2010, 07:38:33 от Chinasky »

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)

Оффлайн TNSaturday

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Надо ваще всех посадить, кто знает как конопля выглядит. На всякий случай.

... и добавил:

И кто не знает - тоже. Он ведь может узнать!

Жжошь.

Мусора на видео накурило, что он такую чушь порет. "Это не просто игрушки"

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
так наркоконтроль жжет как всегда.


о какие люди,Lune, привет

... и добавил:

Про это в новостях
Control

это просто смешно  :D  Борцы)))) тоже нашли с кем бороться с наклейкой канабис  :pozor: