Блин.
Читаю сейчас про разные стрелялки (Что по чем),и все больше и больше раздраждает фраза (живая сила противника) . Представляю как выглядит мервая сила противника и чем ее надо поражать.
Все таки язык военных либо с налетом легкой дибильности ,либо он глубоко мистичен, либо и то и другое. Далее по Пелевену.