Кстати, о запое....Нужен суровый финджерпикинг. Не зависеть ни от кого! Медиаторы должны помогать, а не мешать. Иначе, какой в них прок? А твои пальцы - они и есть ты. Ты независим, и сыграешь эту песню благодаря либо вопреки. "Ой, я уронил свой медиатор!" - этого больше не услышат первые ряды. We got the Power!
P.S. Если чо, то я малость не в своём уме. Я вмазал белорусской водки.