Карочи, во сне приснилось как я сажусь с гитаркой на стул, беру медиатор, включаю комбарь, беру медиатор, бью по струнам, а он как печенюшка опущенная в горячий чай - ломается(( Офигевший беру другой медиатор - таж фигня...Так сломалось медиаторов 5... К щастью тока самый тонкий медиатор которым учусь играть блюз - оказался играбельным(( Жуть
