Не стал лезть на автозвуковые форумы решил спросить здесь.(Тут все спрашивают о всякой муйне)
На работающем двигателе при выключенном звуке жужжит в динамиках.
Раньше жужжало при включенном усилке без башки ,переделал массу перестало, теперь жужжит башка
