Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Зикр
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Зикр (Прочитано 636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Зикр
«
:
Августа 15, 2010, 09:00:25 »
Такой вот у абрекосов обряд-не обряд х.з... Вот они бегают-бегают по кругу и постепенно сатанеют...
зикр 5.(CHECHEN ZIKR)
... и добавил:
Что, ничего не видите?
«
Последнее редактирование: Августа 15, 2010, 09:11:27 от Захарыч
»
Записан
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: Зикр
«
Ответ #1 :
Августа 15, 2010, 10:16:32 »
н да уж
Записан
TORMETOR
Завсегдатай
Сообщений: 452
Re: Зикр
«
Ответ #2 :
Августа 15, 2010, 10:17:47 »
этот обряд помогает им соединиться с богом.в книгах по суфизму подробно описан
Записан
Highlander boogie
Частый посетитель
Сообщений: 172
Унылый алкоголик.
Re: Зикр
«
Ответ #3 :
Августа 15, 2010, 10:26:49 »
У меня собака также делает когда входит в угар,носится по кругу и громко брешет.
Но это собака-животное,ей можно.
Наводит на мысли....
«
Последнее редактирование: Августа 15, 2010, 10:29:16 от Highlander boogie
»
Записан
Внимание форумчане-будьте бдительны!!!
На форуме орудует гомосексуалист!!
Всем парням,которые ему отказывают он мстит ставя минусики.Как и любая обиженная девушка,он очень навязчив и злопамятен.
Скажите НЕТ пидерастии на форуме!!!!
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=1682
Zein
Опытный
Сообщений: 681
Re: Зикр
«
Ответ #4 :
Августа 15, 2010, 10:33:20 »
это обычное состояние транса, такое же достигается при медитации, молитве, танце под монотонный ритм и т.д.
Записан
Эдуард решил пойти по стопам отца. И после школы он идёт в тюрьму. Там, в тюрьме, он пользуется необычайной популярностью. Пять лет пролетели как один день. Когда Эдуард освободился, сокамерники плакали, оно и понятно, ведь вместе с Эдуардом уходили весёлые песни под гитару и петтинг...
valdy
Опытный
Сообщений: 598
Re: Зикр
«
Ответ #5 :
Августа 15, 2010, 10:38:42 »
Дикие люди.. Что поделаешь?
Записан
Здесь продаю разные штучки.
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=178482.0
Здесь продаю разные деревяшки
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=188826.0
Если что-то делаешь - может быть, и не получится... Но если не делаешь, не получится точно!
DRIVER
Ветеран форума
Сообщений: 3368
ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Зикр
«
Ответ #6 :
Августа 15, 2010, 16:23:31 »
Более тысячи лет назад у чечен не было таких танцев ,пока к ним не забрели члены еврейской общины и не создали паразитическое государство Хозарский каганат.
Записан
“Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз , на котором произрастают другие народы.”
(С) П.А.Столыпин
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Зикр
«
Ответ #7 :
Августа 15, 2010, 16:25:36 »
DRIVER,
скажу тебе по секрету - нет худшего врага для воинствующих чеченских вакхабитов чем евреи.
Записан
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Re: Зикр
«
Ответ #8 :
Августа 15, 2010, 21:11:49 »
Я вот что подумал, вот если бы Краге подсоединился туда, прокатило бы?
... и добавил:
А если он каждый раз перед сном так вот...
«
Последнее редактирование: Августа 15, 2010, 21:14:43 от Захарыч
»
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Зикр