Автор Тема: Злой админ закрыл доступ на скачивание MP3  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр Красов Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 6371
  • Цифра жрёт мой звук. Приятного ей аппетита.
А скачать очень надо. Как обмануть этот запрет? Есть способы какие-нибудь?

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
смею предположить, что никак

Оффлайн olyfklur

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 393
  • 3rd eye
    • http://www.hellamps.ru
если он банит по *.mp3 то думаю, что никак..

Оффлайн Greeboss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2753
Самое первое, что можно сделать, это:
Вибираешь "Сохранить"  и формат файла ставишь вместо эмпэтри архив типа Зип или Рар. Потом скачиваешь файл и переименовываешь Рар в мр-3. И усё. :)

Оффлайн W.M.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5196
  • шушпанчик
Самое первое, что можно сделать, это:
Вибираешь "Сохранить"  и формат файла ставишь вместо эмпэтри архив типа Зип или Рар. Потом скачиваешь файл и переименовываешь Рар в мр-3. И усё. :)
ты сам то пробывал так? :)

Оффлайн Greeboss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2753
Да. В Эксплорере так сохранял, а потом в Виндоус командере менял Зип на мр-3. :)
В Даунлоад Мастере тоже есть опция "Сохранить как".

Оффлайн hell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4704
    • hellamp rocks
https.

Оффлайн Sergey S

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Shaman
если прокся режет по расширению а в линке *.mp3  то никак!!

напирмер на Tcompressor.ru  есть сервис типа выслать файл по емейл...
не знаю, насколько  оно работает

Оффлайн hell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4704
    • hellamp rocks
Greeboss, ну запрос будет все равно файла mp3 с сервера. Он и обрежется. Какая разница адмну, как ТЫ его сохраняешь?)))

Оффлайн Reyals

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
Самое первое, что можно сделать, это:
Вибираешь "Сохранить"  и формат файла ставишь вместо эмпэтри архив типа Зип или Рар. Потом скачиваешь файл и переименовываешь Рар в мр-3. И усё. :)

Админ = лох. :)

Оффлайн W.M.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5196
  • шушпанчик
Re: Злой админ закрыл доступ на скачивание MP3
« Ответ #10 : Июня 29, 2006, 09:57:06 »
Да. В Эксплорере так сохранял, а потом в Виндоус командере менял Зип на мр-3. :)
В Даунлоад Мастере тоже есть опция "Сохранить как".
ты аццкий хакер :)

Оффлайн Петр Красов Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 6371
  • Цифра жрёт мой звук. Приятного ей аппетита.

Оффлайн Greeboss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2753
Re: Злой админ закрыл доступ на скачивание MP3
« Ответ #12 : Июня 29, 2006, 10:41:05 »
W.M., Reyals, hell, оборали-оборали. :)

Оффлайн Greeboss

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2753
Re: Злой админ закрыл доступ на скачивание MP3
« Ответ #13 : Июня 29, 2006, 10:42:03 »


Админ = лох. :)
Он - не лох. Он у нас  добрый просто. :)

Оффлайн Lynx

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 926
  • художник
    • http://fesechko.com/
Re: Злой админ закрыл доступ на скачивание MP3
« Ответ #14 : Июня 29, 2006, 11:19:50 »
Скажи что ты работаешь с MP3 ), что нельзя на них закрывать доступ по техническим причинам