Послушал еще раз песню одного из форумчан.
По какой ссылке прослушать лучше, посмотрите сами:
http://www.realmusic.ru/videodetail/1741/ http://www.realmusic.ru/videodetail/1741/bandsview/ И что-то под песню сразу родился текст.
Не пинайте сильно, это заняло всего 10 минут.
По моим наметкам, что-то в стиле того, что звучало, примерно в таком же ритме.
Вот такой текст:
Дурдом
Есть в Москве чудо-крепость, называют Кремлем.
Там гуляют два друга, даже правят вдвоем.
Мы с вечерних экранов тупо слушаем их,
А бюджет всей державы делят там на двоих.
Депутат в Мерседесе по Рублевке плывет,
Едет думать он в Думу и болеть за народ…
Но и в зале Госдумы вечно думает он,
Не о жизни народа, а как украсть миллион.
Припев:Вот такая страна, вот такой вот дурдом,
И унылой толпою, мы дурдоме живем
В этой гиблой стране, где уродов не счесть,
Мы живем как в палате, под номером шесть!
Гомосеки с экранов нам о чем-то поют,
Нас к себе приглашают, чем-то нежно трясут,
И уже не скрывают ориентиры свои-
Гомосеки в Госдуме отменили статьи.
Нефть рекою широкой за границу течет,
И безмолствует снова наш великий народ.
А в оффшоры, как чайки, миллионы летят,
Не пора ли, ребята, в руки брать автомат?
Припев:Вот такая страна, вот такой вот дурдом,
И унылой толпою, мы дурдоме живем.
В этой гиблой стране, где уродов не счесть,
Мы живем как в палате, под номером шесть!