Автор Тема: Злой я сегодня..! Текст вот такой сочинился....Ну, блин!  (Прочитано 554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Послушал еще раз песню одного из форумчан.
По какой ссылке прослушать лучше, посмотрите сами:
http://www.realmusic.ru/videodetail/1741/  
http://www.realmusic.ru/videodetail/1741/bandsview/

И что-то под песню сразу родился текст.
Не пинайте сильно, это заняло всего 10 минут.
По моим наметкам, что-то в стиле того, что звучало, примерно в таком же ритме.
Вот такой текст:

Дурдом

Есть в Москве чудо-крепость, называют Кремлем.
Там гуляют два друга,  даже правят вдвоем.
Мы с вечерних экранов тупо слушаем их,
А бюджет всей державы делят там на двоих.

Депутат в Мерседесе по Рублевке плывет,
Едет думать он в Думу и болеть за народ…
Но и в зале Госдумы вечно думает он,                  
Не о жизни народа, а как украсть миллион.

Припев:
Вот такая страна, вот такой вот дурдом,
И унылой толпою, мы дурдоме живем
В этой гиблой стране,  где уродов не счесть,
Мы  живем как в палате,  под номером шесть!


Гомосеки с экранов нам о чем-то поют,
Нас к себе приглашают, чем-то нежно трясут,
И уже не скрывают ориентиры свои-
Гомосеки в Госдуме отменили статьи.


Нефть рекою широкой за границу течет,
И безмолствует снова наш великий народ.
А в оффшоры, как чайки, миллионы летят,  
Не пора ли, ребята, в руки брать автомат?


Припев:
Вот такая страна, вот такой вот дурдом,
И унылой толпою, мы дурдоме живем.
В этой гиблой стране,  где уродов не счесть,
Мы  живем как в палате,  под номером шесть!




Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... прикольные стихи +

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
есть такое!