Я на форуме недавно. Однажды, читая очередные посты, задался вопросом, может быть это написал один из музыкантов какой-нибудь моей любимой группы

, ведь форум всероссийский, можно сказать международный.
Так вот вопрос, есть ли среди постоянных обитателей форума известные российские музыканты?
Интересны конкретные примеры, а не рассуждения о вероятности нахождения на форуме профессионального музыканта, занятого музыкальной деятельностью ))
P.S. Если тема - баян, сильно не пинайте, в поиске не нашел подобной)
P.P.S. Создал тему именно здесь, так как думаю, что музыканты обязательно посещают этот раздел, в оличие от общеразговорных подфорумов.