Автор Тема: Знаменитые музыканты на форуме!!?  (Прочитано 5260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Godam Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 177
Знаменитые музыканты на форуме!!?
« : Марта 17, 2010, 22:49:41 »
 Я на форуме недавно. Однажды, читая очередные посты, задался вопросом, может быть это написал один из музыкантов какой-нибудь моей любимой группы  :) , ведь форум всероссийский, можно сказать международный.

Так вот вопрос, есть ли среди постоянных обитателей форума известные российские музыканты?
Интересны конкретные примеры, а не рассуждения о вероятности нахождения на форуме профессионального музыканта, занятого музыкальной деятельностью ))

P.S. Если тема - баян, сильно не пинайте, в поиске не нашел подобной)
P.P.S. Создал тему именно здесь, так как думаю, что музыканты обязательно посещают этот раздел, в оличие от  общеразговорных подфорумов.

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #1 : Марта 17, 2010, 23:02:35 »
Крег.. например  ???
 :)

Оффлайн Deathfromhell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6355
    • http://www.last.fm/user/HellHell/
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #2 : Марта 17, 2010, 23:02:42 »
Я

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #3 : Марта 17, 2010, 23:04:40 »
Я
Крега знаю  :)

Юлдаш Рафиков, 22, Муж, Российская Федерация ---- не знаю  ???  :)

Оффлайн Deathfromhell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6355
    • http://www.last.fm/user/HellHell/
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #4 : Марта 17, 2010, 23:08:09 »
Юлдаш Рафиков, 22, Муж, Российская Федерация
да походу обо мне знаешь больше чем о крейге 8)

Оффлайн Dr.Evil

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3073
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #5 : Марта 17, 2010, 23:31:43 »
Geo1, у тебя тоже Юлдаш Рафиков сразу приходит в голову, когда начинают перечислять тру - мега - гитарреро?  :pozor: 

Оффлайн Deathfromhell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6355
    • http://www.last.fm/user/HellHell/
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #6 : Марта 17, 2010, 23:32:53 »
я же говорил

Оффлайн Dr.Evil

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3073
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #7 : Марта 17, 2010, 23:33:13 »
"Рыцарь гитары" был тут один - Малолетов

хотя я о нем знаю только по обложкам его книг...

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #8 : Марта 17, 2010, 23:35:37 »
Geo1, у тебя тоже Юлдаш Рафиков сразу приходит в голову, когда начинают перечислять тру - мега - гитарреро?  :pozor:  
Нет.. почему то Рустер , Пашкет и Зинчук  :(  :pozor:

Оффлайн Deathfromhell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6355
    • http://www.last.fm/user/HellHell/
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #9 : Марта 17, 2010, 23:43:52 »
ты просто не шаришь в известных российских музыкантах

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #10 : Марта 18, 2010, 00:24:28 »
ты просто не шаришь в известных российских музыкантах

Да, в сортах навоза я не силен  ???
 :)

Оффлайн qwertylolman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #11 : Марта 18, 2010, 00:30:48 »
Я
Владимир Петрович, зайдите под своим логином.

nofin personell, just 4 l00lz.

Оффлайн Deathfromhell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6355
    • http://www.last.fm/user/HellHell/
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #12 : Марта 18, 2010, 00:35:55 »
Geo1, да, спасибо, я тебя тоже не люблю.

Оффлайн Коркодилов Дениска

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Marshall MG 15 DFX,и этим всё сказано!
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #13 : Марта 18, 2010, 00:50:55 »
 :D

Оффлайн albertas

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8328
  • Игнорирую посты, где ко мне обращаются на "Вы"
    • В этом городишке я живу
Re: Знаменитые музыканты на форуме!!?
« Ответ #14 : Марта 18, 2010, 02:29:00 »
насчёт знаменитых фиг знает, но сессионные точно есть