Проголосовало пользователей: 50
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не желая учить языки, ты лишаешь себя многих новых и интересных вещей - книги, люди, фильмы. Не вижу смысла гордиться своим узколобием и громко заявлять, что ты на хую вертел английский