
Ну якобы читал, пишут для путешествия в Европу нужен английский язык даже туристом. Ну фиг знает

Я не хочу учить его.

хотя работая за компом, даже не хотя его учить, лазая в инете по зарубежным сайтам, с удивлением обнаруживаю, что начинаю все же кое что понимать даже.

Вот в Англии у них языки мало кто учит вообще. И уж знание русского языка там вообще думаю очень низкое). А с какой кстати я должен этот английский учить?
