Автор Тема: Открытый круг Гитарного ансамбля Москвы  (Прочитано 198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vadimbabanin Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Открытый круг
Гитарного ансамбля Москвы
вт, 9 июня с 19 до 22
в Студии Простой школы на Добрынинской

Для музыкантов, немузыкантов, слушателей и других людей. Программу подстроим по ситуации, начнем с одной ноты и потом найдем место всему остальному. Со всеми сопутствующими движениями и перерывом получится два часа музыки без необходимости что-то заранее знать и без гнета ожиданий.

Нужна гитара с металлическими струнами, ремнем и медиатором, настроенная в «новый стандартный строй». Если у вас есть желание, но нет инструмента, или другой инструмент, или еще что-то нужно прояснить, то напишите на почту guitarensemble@yandex.ru — найдем ответы и решения.

Чтобы записаться, заполните, пожалуйста форму: https://forms.gle/EZU2DKYdsgBi4wTH9

______
ГАМ Существует с 2012 года, в нем участвовало в общей сложности три десятка людей с опытом от нуля до про. Некоторые прошли путь от начинающих до Лиги искусных гитаристов. Репертуар — от самого простого до классического замысловатого Гитар-крафта. Концерты — от квартирных до фестивальных. В 2025 году мы выступили 35 раз, в 2026 пока что девять. Параллельно ансамблю участники играли/играют в Гитарном ансамбле Европы, Оркестре- и Лиге искусных гитаристов, и прочих гитар-крафтных формациях. Цель ансамбля — открытая совместная импровизация.

Приходите!