Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.search
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Ваша группа меня не забудет
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Ваша группа меня не забудет (Прочитано 946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
yaha
Новичок
Сообщений: 13
Зарегистрированный
Ваша группа меня не забудет
«
:
Августа 09, 2006, 21:40:57 »
Москва.
Гитара есть, волосы есть, играть умею.
Рок, фанк, а так же пресловутые хэви или пауэр-металлы.
Люблю мочить соляки и шпарить риффы.
Опыт концертирования, дирижирования, хорового пения и гастролирования.
В вашей группе буду мочить, шпарить + сочинять и раскрывать свои таланты.
yaha@inet.tsu.ru
«
Последнее редактирование: Августа 10, 2006, 04:07:38 от yaha
»
Записан
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: Ваша группа меня не забудет
«
Ответ #1 :
Августа 10, 2006, 09:20:19 »
Мочи и шпарь в сортире, а заодно и таланты раскрывай...
Записан
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23906
El Mariachi
Re: Ваша группа меня не забудет
«
Ответ #2 :
Августа 10, 2006, 15:11:48 »
Bettencourt че какой злой
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
ToLive
Новичок
Сообщений: 91
Re: Ваша группа меня не забудет
«
Ответ #3 :
Августа 11, 2006, 11:12:02 »
Я уже представил дьявола с гитарой, как в клипе Tenacious D - Tribute. ) Как он жарит и шпарит)
Записан
Fernandes APG-70, Peavey BandIt 112.
iris_merk
Новичок
Сообщений: 2
Re: Ваша группа меня не забудет
«
Ответ #4 :
Августа 16, 2006, 05:55:41 »
Московская команда ищет гитариста. Играем арт-рок, блюз, рэгги, фолк.
Состав: вокалисты (2 шт), бассист (1шт), барабанщик, он же перкуссионист (1шт), флейтист (1шт.)
Звони: Денис: 400-93-18
Пиши: Светлана merkushina@mail.ru
Стучи: 269-514-596
Записан
Mika
Новичок
Сообщений: 1
Re: Ваша группа меня не забудет
«
Ответ #5 :
Августа 27, 2006, 20:23:00 »
Что ж,нам нужен гитарист...Группа есть,песни есть,пиво.....есть всегда.Играем дарк-рок,лов-метал,готню.Играть,кстати,все вроде,умеем..Пиши,если интересно-MikaMortinen@rambler.ru
Записан
Hamulus
Новичок
Сообщений: 71
Re: Ваша группа меня не забудет
«
Ответ #6 :
Августа 30, 2006, 09:08:42 »
если сможешь играть примерно так и тебе нравится подобная музыка - милости прсим... стучи в асю 164680975
http://www.dimidos.ru/internal/users/hamulus/ham/radicheexp1.mp3
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.search
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Ваша группа меня не забудет