Автор Тема: закрыта  (Прочитано 606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScotchDrummer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
закрыта
« : Мая 18, 2010, 02:09:41 »
вот
« Последнее редактирование: Июня 09, 2010, 20:30:06 от ScotchDrummer »

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: (Повторная) Внимание! Украли Гитары!
« Ответ #1 : Мая 18, 2010, 02:16:21 »
А почему "повторная", первый раз не помогли? Или тебя повторно кинули?

Оффлайн ScotchDrummer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
НЕт, просто мы уже создавали тему в комнате guitar.talk. но она уже устарела и ушла далеко назад...никто ничего не пишет..  А здесь я разместил новую информацию. чтоб больше людей смогли увидеть эту тему. ..
« Последнее редактирование: Мая 18, 2010, 02:42:47 от ScotchDrummer »

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
НЕт, просто мы уже создавали тему в комнате guitar.talk. но она уже устарела и ушла далеко назад...никто ничего не пишет..  А здесь я разместил новую информацию. чтоб больше людей смогли увидеть эту тему. ..
Ну так можно было апнуть, написав туда сообщение... Дело конечно твое. А что в милицию не обратишься?

Оффлайн ScotchDrummer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Я не знаю его пароля, так что апнуть не смогу.. Да у нас как бы есть связи, но я считаю, что пока рано раскрывать все карты. Мы пока просто, можно так сказать, консультируемся у правоохранительных  органов . И решаем как и что нам делать дальше.... Думаю мы решим эту проблему в нашу пользу, так как вариантов у нас вполне достаточно.. выберем как лучше и за дело..)  >:(  )

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Я не знаю его пароля, так что апнуть не смогу.. Да у нас как бы есть связи, но я считаю, что пока рано раскрывать все карты. Мы пока просто, можно так сказать, консультируемся у правоохранительных  органов . И решаем как и что нам делать дальше.... Думаю мы решим эту проблему в нашу пользу, так как вариантов у нас вполне достаточно.. выберем как лучше и за дело..)  >:(  )
Я немного пооффтоплю, чтобы апнуть тему, надо туда написать, сделать это может любой участник, форума и под любым профилем. А так, удачи вам, ваше дело правое!

Оффлайн ScotchDrummer Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
спасибо=)

Оффлайн Hwoarang_WTF

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 201
  • Зарегистрированный
Ну а что здесь консультироваться? Теряешь время. Пиши заявление в местное отделение милиции. Пусть работают, это не так сложно установить этих "мастеров". Сумма на 1 -159 ук есть. Заяву о преступлении принять ОБЯЗАНЫ. Если нужен в этом совет, пиши в личку. И нечего здесь ждать. Как минимум вернёшь себе (и другу) имущество.