Господа, обратил на уанмомент у Меркуриалл. Короче , у меня output интерфейса Ампбокс всегда одинаковый типа на все гейновые усилки, примерно 2,0 - 2,2. У многих в видосах на 5,0👀👀 я хз нафиг и зачем так громко. Но дело не в этом. При моем output что я написал в 2,0-2,2 , при переключении гейновых усилков, Раззницца Громкость, кто-то громче играет по громкости, какие-то слегка тише. Так должно быть на практике, не понимаю ?

Или под каждый надо подбирать свой 'выхлоп' ?? Из всех самым громким кажется Спарк, Солдано.... причем с тем же 2,0 output. Но если переключить, на новый Уберсоник, он с тем же output в 2,0 значительно тише играет. Как так то ?

Или схематично все усилки Не прицелены к одному одинаковому уровню громкости ? И каждый амп так получается ровнять надо на схожий выхлоп громкости. Запарился
