0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А во втором биас ампе у всех сохраняется пресет с динамиками celestion? Точнее пресет сохраняется, но при загрузке пишет, что не поддерживается)
Alexhangman, У тебя монитор, поди, больше чем 1920х1080, да?
Нет, ровно столько, сколько написали.
Хм, значит это не глюк, при котором биас не работает на мониках с разрешением больше фулл хд.
Просто интересно, а что с первым Bias не так, что нужен второй? Вроде звучит нормально, приемлемый звук для игры настроить можно Или это уже для разнообразия при записи каких-то треков?
Alexhangman, круто конечно! Честно говоря, до какой-то поры заморачивался подгрузкой своих импульсов, а потом плюнул, настроил буквально пару пресетов из того, что есть, и дальше просто играю. Хотя разрабы прикол с импульсами вроде больше года профиксили, разве нет?
Alexhangman, а это последняя версия? Просто у меня все упрощено, и я когда-то давно купил две программы для iPad и для iPhone (обе покупаются отдельно). В той, что для планшета этот баг профиксили достаточно быстро. В версии для iPhone он действительно остается до сих пор. Но на смартфоне объективно ним пользоваться, честно говоря, не очень удобно (да и покупать все расширения приходится повторно), а тем более подключать к нему сторонние импульсы. Потому скорее всего они и не сильно парятся смартфонной версией, тогда как планшетная фиксится достаточно быстро. Я сам пару раз писал на сапорт, и все мои подтвержденные баги вычищали буквально за неделю-полторы. Потому и удивительно, что на какой-то платформе это еще осталось
Alexhangman, а ты пак пресетов случайно не ставил дополнительный, а то пишут, что когда куча картинок из-за этих пресетов, может не грузиться биас. У меня всё норм со 2-м. (нажмите чтобы показать/спрятать)Последняя версия с трекера (eXTended.v2.1.1.946.XT.CE), где пофиксили пресеты с celestion, которые не грузились. Но при установке я доп пресеты 1500 штук не ставил, т.к. нафик не нужны мне пресеты)
Не, я не любитель чужих пресетов. Я звук всегда сам под себя рулю. Даже заводские не использую.