Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
А есть тут любители The Beach Boys?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: А есть тут любители The Beach Boys? (Прочитано 2093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Петр Красов
Меценат
Сообщений: 6371
Цифра жрёт мой звук. Приятного ей аппетита.
А есть тут любители The Beach Boys?
«
:
Июня 21, 2007, 18:24:49 »
Сижу слушаю их ранние альбомы - такая прямо детская непосредственность. Пляж, серфинг, девки, море, солнце. И главное, они грустят на эти темы. Эх, мне бы так погрустить. Вот за это я их и полюбил.
Записан
G-Man
Эксперт
Сообщений: 1390
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #1 :
Июня 21, 2007, 18:25:24 »
Сёрфин УиСей вне конкуренции
Записан
Петр Красов
Меценат
Сообщений: 6371
Цифра жрёт мой звук. Приятного ей аппетита.
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #2 :
Июня 21, 2007, 18:27:10 »
Лучше Surfer Girl
Записан
Lynx
Опытный
Сообщений: 926
художник
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #3 :
Июня 21, 2007, 18:53:46 »
Я когда то давно создавал клуб сёрфа, чего то не прижилось (.
У меня на 4 СД есть сборник Best of surf, очень позитивно, частенко слушаю. Такие есть вещи отличные. Нуи Beach Boys конечно... И ДИк Дейл. И бессмертная композиция Pipeline
Записан
Остап гитара.
Кисточки, краски
ДимA
Опытный
Сообщений: 630
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #4 :
Июня 21, 2007, 19:25:41 »
Мне гораздо больше нравятся статус кво.
Записан
Yukke
Частый посетитель
Сообщений: 134
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #5 :
Июня 21, 2007, 21:32:06 »
California Dreaming форева) фклубе)
Записан
NeCaster
Ветеран форума
Сообщений: 3314
Тут никогда не будет вашей рекламы
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #6 :
Июня 22, 2007, 04:54:32 »
Есть. Один из них - я. У меня переложены их вещи на CD (оцифровка старых записей, есть и оригиналы). Держу в машине постоянно. Композиционно ребята грамотно работали. Не удивлюсь, если следующий мюзикл (после АББА) будет на их вещи.
Записан
Успехов!
ДимA
Опытный
Сообщений: 630
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #7 :
Июня 22, 2007, 11:43:31 »
Yukke:
это не бич бойс , это мамас энд папас
Записан
MitRA
Эксперт
Сообщений: 1624
Brush with the Blues
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #8 :
Июня 22, 2007, 12:27:01 »
Плюсег за Pipeline
))
Записан
MitRA
Эксперт
Сообщений: 1624
Brush with the Blues
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #9 :
Июня 22, 2007, 12:28:13 »
Я, несмотря на свой возраст, успел чуть-чуть прикоснуться к той культуре. В 10 лет жутко пёрся от Ventures и Shadows )
Записан
Yukke
Частый посетитель
Сообщений: 134
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #10 :
Июня 22, 2007, 12:32:10 »
Цитата: ДимA от Июня 22, 2007, 11:43:31
Yukke:
это не бич бойс , это мамас энд папас
я и не говорил, что это бич бойс=) один фиг, их кавер лучче, чем оригинал)
Записан
lynyrd
Опытный
Сообщений: 867
злобная гадина
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #11 :
Июня 22, 2007, 12:35:37 »
замечательная музыка. кстати, Брайан Вилсон написал-таки свою оперу - называется Smile. купил диск, все клево, но для меня уже сложновато и не очень интересно. Хотя люди на сцене - один к одному герои
. (если помните, был фильм о Бич Бойз - там Брайан все ел наркотики, боялся сцены и дома, накурившись с друзьями, обещал выдать такое.. такое...!)
Записан
keep southern rockin' and the South will rise again!
Zein
Опытный
Сообщений: 681
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #12 :
Марта 17, 2011, 16:43:22 »
не знаю как вас а меня ДИКО прет эта песня
Beach Boys - I Get Around
Записан
Эдуард решил пойти по стопам отца. И после школы он идёт в тюрьму. Там, в тюрьме, он пользуется необычайной популярностью. Пять лет пролетели как один день. Когда Эдуард освободился, сокамерники плакали, оно и понятно, ведь вместе с Эдуардом уходили весёлые песни под гитару и петтинг...
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23906
El Mariachi
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #13 :
Марта 17, 2011, 16:58:03 »
они мега популярны в америке то ) мне нравится..
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Samuraich
Опытный
Сообщений: 923
Re: А есть тут любители The Beach Boys?
«
Ответ #14 :
Марта 17, 2011, 17:06:37 »
ага, лублу
Записан
Waikiki Makaki surf-rock band from Ukraine
https://waikikimakaki.bandcamp.com/
https://www.youtube.com/channel/UC1sTg2JTKUZ3Vlu44gW2OYA
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
А есть тут любители The Beach Boys?