Жена к Турку ушла?
Я не знаю, куда они уходят, когда я их отправляю на пенсию. Я посылаю нахер, но не факт, что они туда доходят.
Они более горячие и аниматоры хорошие! 
Вам виднее.
Замечательный фильм про любовь за 200! 
Я с удовольствием посмотрел бы вторую часть этого фильма под названием "три года спустя". Про то, как элемент новизны пропал, секс приелся, и уличная колхозница начала откровенно бесить блаародного дона. Гир всё чаще стал приходить домой сильно пьяным, на возражения Жульки отвечая "завари дуло, шкура, забыла что ли, откуда я тебя подобрал?", а спустя полгода привёз домой новую Жульку, а старой сказал "ты здесь больше не живёшь". Пикантность ситуации в том, что новая - копия старой. Только моложе.
... и добавил:Куда так рано то?
Да я уже пару раз
... и добавил:По любому об этом у тебя есть песня🤣
И не одна
... и добавил:Надо всё-таки успеть до этого печального момента выяснить, какая гитара может называться инструментом: за 200 или за 3000?
Мы же все равно не сможем установить истину. Потому что у каждого из нас, как у того Петьки из анекдота, эмпирический опыт.