Не оправдал, скорее описал) Просто я не понимаю фанатов. Все хотят второго МОП. Ребят, у вас есть второй анфогивен и третий анфогивен. Вы все еще хотите МОП-2?

Первые 4 "тру" альбома металлики остались в 80-х, и что бы парни не делали, уже такого не будет. Это не они не торт, а вы. Просто вам уже приелось то, что делает металлика. Они выпустят новый альбом, вы купите/скачаете его для того, чтобы почувствовать то же, что и при первом прослушивании
той металлики. Но не почувствуете. Вот и весь секрет новых альбомов. К слову, на концерте все равно все их песни одинаково драйвово слушаются. Так что, будем надеяться на то, что парни порадуют нас новым альбомом хотя бы ради того, чтобы снова приехать в Россию
