HiRes.GP, ну здесь в основном это обсуждают диванные гитаристы) которые хотят из минимума максимум)
В этом и проблема, узкий коридор используемых возможностей. Потолок - домашнее применение.
Много реже репетиции, еще реже концерты.
Единицы когда от дома до концертных площадок и студий, когда есть возможность изнутри видеть на сколько все влияет, как оно бывает на самом деле, а не домысливая, при этом если еще идет активное общение с коллегами и обмен опытом, совсем иной музыкальный мир.