Автор Тема: Фан клуб Metallica  (Прочитано 1235556 раз)

0 Пользователей и 91 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9098
  • shit in - shit out
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25725 : Сегодня в 15:28:27 »
HiRes.GP, ну здесь в основном это обсуждают диванные гитаристы) которые хотят из минимума максимум)

В этом и проблема, узкий коридор используемых возможностей. Потолок - домашнее применение.
Много реже репетиции, еще реже концерты.
Единицы когда от дома до концертных площадок и студий, когда есть возможность изнутри видеть на сколько все влияет, как оно бывает на самом деле, а не домысливая, при этом если еще идет активное общение с коллегами и обмен опытом, совсем иной музыкальный мир.

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23901
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25726 : Сегодня в 15:33:11 »
Ну я бы сказал домашний звук это одно, концертный другое.
Я когда играл, вообще не парился о звуке. Главное лишь только чтоб усилитель хороший был и все

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9098
  • shit in - shit out
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #25727 : Сегодня в 15:36:50 »
DanLAGUNA,

Одно - другое. Это всего лишь слова, они не дают понимание действительности.
Нужно самому окунутся.