0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
думаю что ларс не знает про яндекс, про яндекс.музыку тем более. а как узнает удавится по любому
Это случайно не жена Ларса? Похожа
Дай что ли ссылку на свою бяка крутую группу. Надеюсь, что там крутой метал, может быть неоклассика, мелодизм божественен, да и по ритму шикарно
Эта кореянка играет на Ямахе. Ульрих бы этого не допустил
Amorphis здесь не при чем. Я ценил метлу за прошлые заслуги, за то, что сыграть сходу blackened или мастера не получалось. А новый альбом в техническом плане не представляет ценности и не вызывает желания взять гитару в руки. Для гитариста (а в данном случае - "митолиста") от музыки требуется желание ее слушать и играть, вдохновляться. И если кто-то считает, что метла теперь стала "интеллектуальной", то он явно отсталый, и не знаком ни с Алланом Холдсвортом, ни Гилбертом, ни с еще большей кучей продвинутых гитаристов.
Послушал, послушал, послушал последний альбом. Вполне вкатило. В стиле последних двух, в принципе в их нем духе. Я бы не сказал, что совсем г., гоняю на работе, что б бодричёк был.))
Я слышел про таких которые втыкают процессор в процессор но про таких как ты не слышел
Sashaaa, Да нее)) ...на работе в основном гонял. Норм альбом.
Чувачелло лабает, как Ларс