0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.
Вот этот факт, тоже да, потому что они не успели скатиться и поназаписывать всяких штангеров/хардвайрдов.
Эт неправильно, потому что в большинстве случаев звучание на альбомах разное. Может и так произойти, что включил - послушал - не понравилось. А потом спустя какое-то время включил другой альбом, и всё - альбом теперь любимый, группа теперь любимая, да и вообще Даррелл лучший гитарист всех времён и народов.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
У мегадес красивые соло, но они даже слишком красивые.
r3d0ut, Они настолько красивые, что их даже взяли к себе на разогрев ... (нажмите чтобы показать/спрятать)Scorpionshttp://loudwire.com/scorpions-megadeth-crazy-world-2017-north-american-tour/
Штангер классный альбом,но Пантера куда лучше
Правильно правило-Лучшие уходят первыми.
Поздравляю! Был на Антраксе, с Бушем - агонь! На Слесарей, пожалуй, даром бы не пошёл
El clubo de vergüenza segunda mano
Ну блин.. Метла собирает стадионы, Мегасмерть - залы на тыщу человек.