0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
https://youtu.be/YmhOIsM4jQEКайфец, хочу анплаггд метлы наконец, было бы круто.
В итоге я конечно все равно пью, но слушаю внезапно 7го ангела на кассетке, простите за оффтоп (хотя это в общем-то тоже потомок сабжа и их трэшовых 86-88 годов).https://www.youtube.com/watch?v=npZgYHhWA1U... и добавил:Лень было ползти до клуба метал-старперов, не обессудьте плиз.
давно такие дрова не слышал ...ребята почти не умеют играть.
Джустисе фораль послушай.
там лучше. гораздо
ЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕА ОУ ЙЕЕЕЕЕЕА... и добавил:Ну, раз уж ты плохо в кривизну, то на тебе =3
нафига мне это?
и что такое кривизна?
Чтобы слушать.
А есть такая же, но с Lulu?
На пенсию 200% имхо.... и добавил:Кстати вот вам.https://www.youtube.com/watch?v=Y1Io97JL2EA
С днюхой Кёрка!