Kein, DanMer, спор не о чем) естественно я не сыграю так как Кирк, но ноту в ноту можно сделать - я еще раз повторяю. Самое что интересное, сам Кирк не сыграет как Кирк

- потому что он не машина, и каждый раз будет отличаться от предыдущего. Что касается Хэта, он сыграет все соло - если ему сказать к примеру выучи то или то, парни - он играет на гитаре больше, чем вы живате на белом свете, так что не надо. Пальцы у него шустрые будь здоров. Другой вопрос - что ему это не надо и у него иная задача - это да!
Hyde, Был Мастейн - бесспорно). Но сейчас состав просто металлобетонный, за исключением меняющихся раз в 12 лет бассистов!