Автор Тема: Фан-клуб Ozzy Osbourne  (Прочитано 141766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Lavrenov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • !
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1080 : Сентября 01, 2017, 09:58:39 »
Собственно, почти всё, что поёт Оззи либо чистые хиты, либо около того. Крутой мужик, со выделяющимся и запоминающимся голосом, классной сценической внешностью. Особенно приятно было увидеть его в игре Brütal Legend) Печально, что BS закончили своё существование. Там Оззи ещё планирует сольно альбомы выпускать?

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 53753
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1081 : Сентября 01, 2017, 14:11:58 »
вроде с Заком что то мутили)) ???

Оффлайн Геннадий Жарков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Rock-n-roll is Not Over!
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1082 : Сентября 02, 2017, 16:46:47 »
Да у всех кто вокруг Оззика вращался отношения были довольно оригинальные.
Читал в начале 90-х в каком-то журнальчике, кажется РокКор интревью Закка Уайлда, в котором он рассказывал как Оззи бегал за ним по гостинице с настойчивым желанием обоссать, что у него в конечном счёте получилось, догнал  ;D
В общем перцы те ещё...  :crazy:

Озик по ходу под коксом был...
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2017, 07:10:16 от Геннадий Жарков »

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1083 : Сентября 02, 2017, 22:12:37 »
Было плохо Озу как то в ссср,нечего провезти на фест в мозгоу не получилось,страшно смотреть на него было...

... и добавил:

Крюки синькой в нули убрались за неимением,Намин как мент их строил)
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2017, 22:15:58 от vira »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 53753
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1084 : Сентября 03, 2017, 08:39:31 »
Было плохо Озу как то в ссср,нечего провезти на фест в мозгоу не получилось,страшно смотреть на него было...

... и добавил:

Крюки синькой в нули убрались за неимением,Намин как мент их строил)

:pozor:
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2017, 06:32:53 от кок »

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1085 : Сентября 06, 2017, 09:21:24 »
 :pozor: :pozor: :pozor: ;D ;D

SHARON OSBOURNE: «OZZY спал даже с поваром!»

В ходе недавнего интервью для The Telegraph Sharon вновь коснулась темы измены мужа:

«Была далеко не одна женщина, их было шесть. Какой-то российский грёбаный подросток... Массажистка из Англии... Наша массажистка [в Лос-Анджелесе]... И потом наш повар. У него были женщины в разных странах. По сути, если ты женщина и подаёшь еду или просто мнёшь спину... Да поможет тебе Бог!»

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1086 : Сентября 06, 2017, 10:21:16 »
Животное! :oНо какое харизматичное :rolleyes:

Оффлайн Садовник

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10992
  • Live to play live !!
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1087 : Сентября 07, 2017, 03:29:44 »
Не спать с бабами, кроме жены, имея внешность милашки ??
Озз красавчик мущина, в молодости ващще был пухленький, улыбка до ушей...
Какая баба не хотела прыгнуть ему на шею и залезть в штаны??
Супруга знает 2% от того, что на самом деле у него было в жизни вне дома.
 ;) :)

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1088 : Сентября 07, 2017, 07:31:21 »

Супруга знает 2% от того, что на самом деле у него было в жизни вне дома.
 ;) :)

Скорее 0,00002%  ;D  А вообще не понятно на что она надеялась выходя замуж за Оззика или на тот момент она на знала кто он такой, как жена Диркшнайдера например  :pozor:

Оффлайн Ronaldo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1417
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1089 : Сентября 07, 2017, 13:02:30 »
она его менеджером была, а до этого у саббов ее отец был, она знает и помнит больше чем он, но если честно эта история очень желтая, как по мне ???

... и добавил:

СЕКС, ЖЕНА И РОК-Н-РОЛЛ!

Шэрон Осборн: «Он поимел отнюдь не одну женщину; а как минимум шесть. Чпокнул какую-то гребанную русскую фанатку-малолетку... затем массажистка в Англии... другая (наша личная) массажистка, уже в Лос-Анджелесе... а затем наша кухарка. По женщине в каждой стране. В принципе, чтобы женщине Оззика моего закадрить многого и не надо, ну, спину там потереть, или покормить «от пуза», и все дела.
Как-то раз сидели мы на диванчике, и телик смотрели; вернее на двух диванчиках, Оззька на одном, я на другом. И вдруг от него вопрос по электронке приходит: «На хрена ты мне шлешь это глупое сообщение?», поинтересовалась я у него, и когда Оз ответил, что ничего мне не присылал, я схватила его сотовый и сказала: «Сам глянь!», и, конечно, это было сообщение, предназначенное для одной из его баб!

В интервью журналу «Hello!» весной 2016 Оззи оправдывался –

«Честно вам признаюсь, она только недавно перестала «бочку гнать» на меня. Я испоганил наши отношения, но пообещал ей, что пройду курс терапии для ебаголиков. Не хочу я больше быть тем одержимым сексом мужиком. Я прямо из кожи вон лезу, чтобы только реабилитироваться перед Шэрон и всей нашей семьей.
Если прервать курс антиеба, чертенок в башке моей глаз один свой приоткроет, и от мысли такой меня аж в дрожь кидает, страшно, на фиг! Ведь со своей башней не совладать, не управится. Мне аж противно от этой моей сексчерты; ненавижу ебаря в себе. Я привык подпитывать в себе разного рода зависимости — и не только по части еба; ивсе что угодно, наркота, бухашка, могу как одержимый марки там разные собирать, да все что угодно. Ведь обуздать себя можно только самостоятельно, а сделать это очень сложно. А с учетом, что я работаю в музыкальном бизнесе… это как сидеть на диете, сидя в магазине сладостей. Сейчас я прохожу курс антиеба аж по «Скайпу», прямо на гастролях».
А с другой стороны, чего вы хотите, я же музыкант в гребанной группе, не так ли? А в этой среде группиз-подстилок всегда навалом. Вот и меня спалили, не так ли?».

Расписавшись 4 июля 1982, Шэрон и Оззи, с учетом всех секс-битв, все еще вместе….
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2017, 13:05:46 от Ronaldo »

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1090 : Сентября 07, 2017, 13:17:11 »
Ха-ха, "курс антиёба по скайпу" - это как? Типа по скайпу не считается?..  :pozor:

Оффлайн Ronaldo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1417
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1091 : Сентября 10, 2017, 10:31:16 »
OZZY OSBOURNE о Zakk'e
*   
zoom
*
*   *
OZZY OSBOURNE шестого сентября посетил шоу гитариста SEX PISTOLS Steve'a Jones'a "Jonesy's Jukebox" — небольшие выдержки можно найти ниже.

О завершении деятельности SABBATH:

«Всё. Кончилось. 35 лет сольного полёта. Это не было кончиной века, но одному факту я безусловно рад — мы все остались друзьями. Но я рад вернуться к своему делу. И хотел бы говорить сейчас только об этом.

Здорово завершить всё на вершине, потому как Дио умер, и они не могут больше с ним что-то сделать. Так что то, как всё сложилось у нас, — хорошо. Было бы лучше, если бы мы подождали следующего года, когда нам бы исполнилось пятьдесят. Но я никуда не ухожу. Как из этого вообще можно уйти? Это не работа. Это не то, когда ты регулярно поднимаешься в восемь и идёшь пахать, это лучшее, что вообще со мной случалось за всю жизнь».

О разнице между сольным творчеством и группой BLACK SABBATH:

«Я просто Ozzy. Я делаю что хочу. BS — совершенно иное. Я сам по себе, я повсюду, а в SABBATH я всего лишь пою, я вокалист группы, которая называется BS. Сейчас я занят своим делом, и я могу выбирать, что я хочу сам. Это просто всё по фану».

О Zakk'e:

«Мы просто отыграли несколько концертов. Всего месяц. Но он играет невероятно круто. Я какое-то время ведь с ним не играл, но сейчас выхожу на сцену и собираю челюсть с пола. Он так сейчас быстр!»

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8893
  • Снейк хейс
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1092 : Сентября 10, 2017, 11:33:14 »
Бери Джейка Ли уже! Нафиг реднека играющего какафонию.

Оффлайн ruslan13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3553
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1093 : Сентября 10, 2017, 12:33:39 »
Бери Джейка Ли уже! Нафиг реднека играющего какафонию.
Япошка полукровка говно же постоянно играет, с чего ты взял что Оззи его к себе возьмет?

Оффлайн Ronaldo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1417
Re: Фан-клуб Ozzy Osbourne
« Ответ #1094 : Сентября 10, 2017, 15:46:04 »
Бери Джейка Ли уже! Нафиг реднека играющего какафонию.
это бред