Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Фан-клуб Tony MacAlpine
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
...
21
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Фан-клуб Tony MacAlpine (Прочитано 31251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
beber
Опытный
Сообщений: 585
Фан-клуб Tony MacAlpine
«
:
Ноября 17, 2005, 17:52:21 »
господа ! хочу собрать альбомы Tony MacAlpine
особенно хочу найти Maximum Security ..
в свою очередь могу предложить
Tony MacAlpine-Premonition 1994 wma
http://rapidshare.de/files/7357552/Premonition.rar.html
Tony MacAlpine 1997 Violent Machine mp3
http://rapidshare.de/files/7450677/Tony_MacAlpine_-_Violent_Machine__1997___256K.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/7472018/Tony_MacAlpine_-_Violent_Machine__1997___256K.part2.rar.html
Tony MacAlpine 1999 Master Of Paradise mp3pro
http://rapidshare.de/files/7474979/4.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/7484342/4.part2.rar.html
Tony MacAlpine - Evolution (1995) wma
http://rapidshare.de/files/7446152/Evolution.rar.html
всем кто отзовёться огромное спасибо.... :beerchug:
Записан
Haydes
Новичок
Сообщений: 97
Змей-искусатель
Tony MacAlpine
«
Ответ #1 :
Ноября 17, 2005, 18:56:11 »
У меня есть Maximum Security. Выложить тебе на rapidshare или еще куда-нибудь?
Записан
beber
Опытный
Сообщений: 585
Tony MacAlpine
«
Ответ #2 :
Ноября 17, 2005, 19:22:15 »
да пожалуйста! если не трудно..на rapidshare
огромное спасибо!
Записан
Constantine
Частый посетитель
Сообщений: 163
Зарегистрированный
Tony MacAlpine
«
Ответ #3 :
Ноября 17, 2005, 19:59:19 »
в осле думаю ты найдешь всё чего у тебя ещё нету!
Записан
Haydes
Новичок
Сообщений: 97
Змей-искусатель
Tony MacAlpine
«
Ответ #4 :
Ноября 17, 2005, 20:49:52 »
Tony Macalpine. Maximum Security
http://rapidshare.de/files/7772351/Tony_Macalpine_-_Maximum_Security.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/7774871/Tony_Macalpine_-_Maximum_Security.part2.rar.html
Записан
beber
Опытный
Сообщений: 585
Tony MacAlpine
«
Ответ #5 :
Ноября 17, 2005, 22:04:46 »
:beerchug: спасибо!!!
ты G3: Satriani, Vai, Petrucci - Live in Tokyo 2005 слушал?
Записан
Yai Yai
Частый посетитель
Сообщений: 198
Зарегистрированный
Tony MacAlpine
«
Ответ #6 :
Ноября 17, 2005, 22:26:20 »
Одно я точно знаю,рапид меня не любит.
Записан
Никогда не улыбайся крокодилу.
beber
Опытный
Сообщений: 585
Tony MacAlpine
«
Ответ #7 :
Ноября 17, 2005, 22:37:32 »
ищу
1993 Madness
1992 Freedom To Fly
1990 Eyes Of The World
1985 Edge Of Insanity
2000 CAB CAB3 CAB4 заливаю завтра!CAB 2 нет
.... :beerchug:
всем спасибо!
Записан
Alex_Che
Ветеран форума
Сообщений: 5729
Я тот, кто я есть, а не тот, кем мог бы быть.
Tony MacAlpine
«
Ответ #8 :
Ноября 17, 2005, 23:00:51 »
to beber: Москва?
Записан
https://www.youtube.com/Freakfuzz
-
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ
-
https://vk.com/freakfuzz
-
CORTEX NANO = 65.000p
TONEX one = 19.500р
Большое количество ЛАМП в наличии
Много Струн в наличии - гитара/бас/акустика
beber
Опытный
Сообщений: 585
Tony MacAlpine
«
Ответ #9 :
Ноября 17, 2005, 23:05:34 »
Цитата: Alex_Che
to beber: Москва?
нет....... а что?
Записан
Alex_Che
Ветеран форума
Сообщений: 5729
Я тот, кто я есть, а не тот, кем мог бы быть.
Tony MacAlpine
«
Ответ #10 :
Ноября 17, 2005, 23:07:40 »
у меня есть весь TonyMac.
Записан
https://www.youtube.com/Freakfuzz
-
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ
-
https://vk.com/freakfuzz
-
CORTEX NANO = 65.000p
TONEX one = 19.500р
Большое количество ЛАМП в наличии
Много Струн в наличии - гитара/бас/акустика
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23832
El Mariachi
Tony MacAlpine
«
Ответ #11 :
Ноября 18, 2005, 07:36:12 »
на мр3 дисках все есть
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Ale
Опытный
Сообщений: 562
Кандидат наук
Tony MacAlpine
«
Ответ #12 :
Ноября 18, 2005, 07:37:20 »
Кстате скажите на чо больше похоже работы Маднесс и Айз оф зе ворлд? Ну на раннее его творчество или на позднее?
Записан
Ibanez RG 2570 E VSL=> Korg PX4=> Ibanez TB15 B
Alex_Che
Ветеран форума
Сообщений: 5729
Я тот, кто я есть, а не тот, кем мог бы быть.
Tony MacAlpine
«
Ответ #13 :
Ноября 18, 2005, 07:41:23 »
на мп3 тока сольники макальпина.
но он еще и с другими людими играл....+CAB 2004 + счас у Вая на клавишах.
Записан
https://www.youtube.com/Freakfuzz
-
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ
-
https://vk.com/freakfuzz
-
CORTEX NANO = 65.000p
TONEX one = 19.500р
Большое количество ЛАМП в наличии
Много Струн в наличии - гитара/бас/акустика
Souldrinker
Частый посетитель
Сообщений: 217
Зарегистрированный
Tony MacAlpine
«
Ответ #14 :
Ноября 18, 2005, 16:45:06 »
В каком формате вылитые альбомы? Скачал один - оказался wma, а у меня на него алергия %(
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
...
21
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Фан-клуб Tony MacAlpine