Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Fender Strat MIA, ориг или нет?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Fender Strat MIA, ориг или нет? (Прочитано 1090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Михаил Гляцер
Новичок
Сообщений: 1
GuitarPlayer.Ru fan!
Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
:
Сентября 05, 2021, 20:10:08 »
Доброго времени суток, буду краток: хочу купить гитару, нашел неплохой вариант за вкусную цену. Магазин просто скупает разные вещи и есть вероятность того, что гитара ориг, но я новичок и мне нужна помощь, фотки прикреплю ниже.
Записан
sweet spot
Эксперт
Сообщений: 1067
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #1 :
Сентября 06, 2021, 10:52:02 »
Америкос!адресс магаза в личку плиз
Записан
stratovalius
Ветеран форума
Сообщений: 3296
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #2 :
Сентября 06, 2021, 13:35:53 »
По мне так это Буратино
Записан
https://www.youtube.com/watch?v=TBdxqM46HXM
ziec
Опытный
Сообщений: 523
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #3 :
Сентября 06, 2021, 20:58:24 »
Михаил Гляцер,
это китайская гитара
Записан
ABL
Новичок
Сообщений: 59
Хороший и весёлый человек. Характер общительный.
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #4 :
Сентября 06, 2021, 21:07:12 »
Палево какое-то подвальное...
Записан
Lazy Vats
Эксперт
Сообщений: 1420
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #5 :
Сентября 06, 2021, 21:43:43 »
Посмотрите, насколько грубо сделаны надписи на голове.
У нас такими фендерами все магазины завалены. Кстати, есть намного аккуратнее сделанные, с нормальными надписями.
Цена - около 200 баксов, за 250 рядом лежат штабеля лесполов. Все Made in USA, а как же иначе.
Записан
SPI
Ветеран форума
Сообщений: 5420
ибо нех
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #6 :
Сентября 06, 2021, 22:36:51 »
Похоже на палево. Куча мелких несуразиц
Записан
-
barber76
Опытный
Сообщений: 589
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #7 :
Сентября 08, 2021, 16:54:11 »
Серийник на сайте фендера не пробивается, плюс какая-то непонятная модель с 2 штампованными, а не литыми, ритейнерами, и винтажным бриджем... Голосую за то, что китай.
Записан
Carvin Bolt+ / Michael Kelly Patriot Limited / Blackstar HT-5 head / Boss Katana 100 head / DV Mark 212 neoclassic cab / пюдальки всякие
DGK
Частый посетитель
Сообщений: 123
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #8 :
Сентября 08, 2021, 21:35:36 »
Дырка анкера на пере без вставки, просто закрашена - китай по любому.
Записан
Свенельд
Ветеран форума
Сообщений: 5144
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #9 :
Сентября 08, 2021, 22:27:25 »
Даже
дырку
отверстие под регулировку анкера поленились сделать. Китай. С непредсказуемым качеством. я б за 4-5 000 руб взял, но и то вряд ли. Сммысла ИМХО нету в покупке. Разве что на эксперименты с предсказуемым результатом.
... и добавил:
За 200 баксов можно Аффинити Скваер б\у поискать.
Записан
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23906
El Mariachi
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #10 :
Сентября 09, 2021, 11:46:12 »
китай кто то заделывал под амера
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Lazy Vats
Эксперт
Сообщений: 1420
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Fender Strat MIA, ориг или нет?
«
Ответ #11 :
Сентября 09, 2021, 12:02:10 »
Свенельд
Цитировать
За 200 баксов можно Аффинити Скваер б\у поискать.
Ну их и за 200 не покупают.
Но, я поиграл на нескольких в магазине и имхо, они ничем не хуже Аффинити Скваера, если не лучше. Тем более б/у.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Fender Strat MIA, ориг или нет?