Автор Тема: Халтура(корпоратив) в Германии  (Прочитано 1350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.Getman Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Завидно, коллеги. Ничего особенного, простая вечеринка у немцев. Какая аудитория! Драйв. (Джуджальщикам молчать!!!) Искал видео с сыном моего приятеля и нашёл, блин. Парню вчера 30 стукнуло, из них 10 в Германии - саксофонист. Сегодня созвонились, пообщались. Говорит наши гитаристы у них не катят... Весь репертуар, который они работали в тот вечер без репетиций с вокалистами... Прислали по нету ноты, трафик - посидели помозговали и вперёд. Спрашиваю по нотам учили? -С ума сошёл... - все и так всё знают. Там главное- тональности, темпы, предпочтения к ритм.рисункам...
Harriet Lewis u Gregor Hilden mit Band - Addicted to love

Harriet Lewis und Daisy Lekatompessy - You make me Feel
Саксофонист Максим Бегун - закончил Запорожское муз.училище
« Последнее редактирование: Мая 25, 2010, 16:18:59 от A.Getman »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Халтура(корпоратив) в Германии
« Ответ #1 : Мая 25, 2010, 16:28:14 »
круто, ничо не скажешь)) звук хорошо снят

... и добавил:

и ещё,, ну это конечно уже от музыкальных пристрастий, но такой музон реально и расслабляет и в тоже время заводит на веселье с развлекухой.,
от диджейского музла и уши-бы устали и нахлобучило-бы раньше чем вечеринка закончилась,,)))
« Последнее редактирование: Мая 25, 2010, 16:31:33 от phill »

Оффлайн A.Getman Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Халтура(корпоратив) в Германии
« Ответ #2 : Мая 25, 2010, 16:36:18 »
Понятно, какой звук с камеры :)
Однако халтурка длилась 4 часа, и всё это время работался, как это по-нашему, невыдроченный материал. Это для взрослых музыкантов :)

Оффлайн WD7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 975
Re: Халтура(корпоратив) в Германии
« Ответ #3 : Мая 25, 2010, 16:50:00 »
Джем. Профессионально. Ничего запредельного, учить теорию - тональности, аккорды и т.д., развивать слух и такие выступления будут  не в тягость(четыре часа на ногах не в счет).

Оффлайн A.Getman Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Халтура(корпоратив) в Германии
« Ответ #4 : Мая 25, 2010, 17:23:17 »
Джем. Профессионально. Ничего запредельного, учить теорию - тональности, аккорды и т.д., развивать слух и такие выступления будут  не в тягость(четыре часа на ногах не в счет).
В том то и дело, что профессионально. Группа сама по себе играет фьюджн и джаз-рок, а это просто халтурка - подиграть приезжим из Штатов певицам. На первом ролике заметно, что гитарист с телеком не очень в теме, хотя свой материал играет как надо :)
Мне со стороны было видно, как рос этот саксофонист - родители постоянно ругались - маньяк, только проснётся, ещё в трусах из-под кровати сакс и дудеть :) К маниакальному трудолюбию ещё плюс - в 20 лет попасть в соответствующую среду обитания... Помню как на кабацкой работе здесь постоянно лез к клавишам - "папа ты херню лабаешь! - Отстань, не обламывай, дуди себе!!!"
Каждый может (если хочет) спросить себя, так ли мы фанатеем по гитаре?
« Последнее редактирование: Мая 25, 2010, 18:51:41 от A.Getman »

Оффлайн Demokrit

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Халтура(корпоратив) в Германии
« Ответ #5 : Мая 25, 2010, 18:24:08 »
А я думаю  что-то знакомое лицо у гитариста
http://www.youtube.com/user/GregsGuitars#p/u/1/kG8SPV8UW4c

Оффлайн A.Getman Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Халтура(корпоратив) в Германии
« Ответ #6 : Мая 25, 2010, 18:46:06 »
А я думаю  что-то знакомое лицо у гитариста
http://www.youtube.com/user/GregsGuitars#p/u/1/kG8SPV8UW4c
Он . Грегор Хильден. Надо будет спросить, как они репают через инет
« Последнее редактирование: Мая 25, 2010, 18:49:04 от A.Getman »

Оффлайн stratmalm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Халтура(корпоратив) в Германии
« Ответ #7 : Мая 25, 2010, 20:15:32 »
классно конечно респект и уважуха