Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
хорошо то как!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: хорошо то как! (Прочитано 3672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
alexandro
Ветеран форума
Сообщений: 5655
кто понял жизнь-тот не торопится...
хорошо то как!
«
:
Сентября 16, 2014, 10:54:48 »
В ТЕМЕ МОЖНО ПИСАТЬ ВСЕ!!!ВСЕ ЧТО ВАС ТРОНУЛО В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В МУЗЫКЕ!!!
чего то на ностадльжи пробило..
вот же были времена
сплошной праздник
http://www.youtube.com/watch?v=Qz5w06Naq0c#t=112
вот есчо
Y&T - Summertime Girls
а вот и квин люблю и битлов конечно...
вот и повезло
Beatles meets Queen Bohemian Rhapsody
«
Последнее редактирование: Ноября 06, 2014, 15:50:37 от alexandro
»
Записан
чего только нет и чего только нет....
Artyom Kaplaty
Частый посетитель
Сообщений: 236
Carcass fan.
Re: хорошо то как!
«
Ответ #1 :
Сентября 16, 2014, 20:13:05 »
Вот это совпадение! Только вчера про эту песню вспоминал.
Записан
alexandro
Ветеран форума
Сообщений: 5655
кто понял жизнь-тот не торопится...
Re: хорошо то как!
«
Ответ #2 :
Сентября 18, 2014, 21:38:47 »
вот еще назад в будущее
детишки из фильма "Школа рока" объединились с Джеком Блэком и дали небольшой концерт
School of Rock - Reunion Concert (HD)
и как это было в фильме
The School of Rock - The School of Rock (The School of Rock - Motion Picture) [Full HD]
Записан
чего только нет и чего только нет....
alexandro
Ветеран форума
Сообщений: 5655
кто понял жизнь-тот не торопится...
Re: хорошо то как!
«
Ответ #3 :
Октября 04, 2014, 16:54:13 »
вот клевая баллада
Y&T - I Believe in You - Live @ the Pul-Uden 23-10-2010
Записан
чего только нет и чего только нет....
чудаоба
Эксперт
Сообщений: 1146
When the Levee Breaks
Re: хорошо то как!
«
Ответ #4 :
Октября 04, 2014, 18:25:16 »
ну тогда так
Dave Meniketti - Mister Blister
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: хорошо то как!
«
Ответ #5 :
Октября 04, 2014, 22:42:40 »
а мне всегда вот от такой музыки хорошо
http://youtu.be/xIoT1W39Iuc
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Petr IBZ
Завсегдатай
Сообщений: 335
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: хорошо то как!
«
Ответ #6 :
Октября 05, 2014, 03:08:26 »
Цитата: чудаоба от Октября 04, 2014, 18:25:16
ну тогда так
Dave Meniketti - Mister Blister
Записан
Вернулся...
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: хорошо то как!
«
Ответ #7 :
Октября 05, 2014, 19:44:45 »
Альбом "Уингс" Бэнд он зе ран - тоже вызывает чуйство "хорошо-то как"
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
alexandro
Ветеран форума
Сообщений: 5655
кто понял жизнь-тот не торопится...
Re: хорошо то как!
«
Ответ #8 :
Октября 06, 2014, 19:52:41 »
phill,
Во, хорошая команда( стыдно признаться, раньше и не слышал, качну послушаю)
Пол макартни- для меня один из высших композиторов, согласен...
Записан
чего только нет и чего только нет....
MrLf
Живу на форуме
Сообщений: 8591
nylon fingerstyle
Re: хорошо то как!
«
Ответ #9 :
Октября 06, 2014, 19:57:31 »
А в первом ролике, "Yankee Rose", не Джейсон Бейкер ли?
Записан
Мой канал Яндекс Дзен
чудаоба
Эксперт
Сообщений: 1146
When the Levee Breaks
Re: хорошо то как!
«
Ответ #10 :
Октября 06, 2014, 20:41:35 »
Вай там на гитаре, ну и Шихан на басу..
Записан
alexandro
Ветеран форума
Сообщений: 5655
кто понял жизнь-тот не торопится...
Re: хорошо то как!
«
Ответ #11 :
Октября 09, 2014, 15:03:20 »
сегодня в машине услышал и вспомнил про старика пола
PAUL MCCARTNEY AND WINGS VENUS AND MARS PART 1.
и исчо такой видос.....
Michael Jackson Paul McCartney - Say Say Say (video HQ) complete
Paul McCartney - My Love
для товарисча phill
«
Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 15:11:00 от alexandro
»
Записан
чего только нет и чего только нет....
alexandro
Ветеран форума
Сообщений: 5655
кто понял жизнь-тот не торопится...
Re: хорошо то как!
«
Ответ #12 :
Октября 24, 2014, 17:51:44 »
видео не нашел....мелодия юности...круто
Whitesnake- Ready N Willing
Записан
чего только нет и чего только нет....
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: хорошо то как!
«
Ответ #13 :
Октября 24, 2014, 18:04:08 »
alexandro,
Несомненно! Это типа квинтэсенций рок-откровений,, такие вещи обычно фигурируют в чартсах,, Думаю этот тоже будет скоро там,,
http://youtu.be/qq88mg-lxro
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Октября 24, 2014, 18:07:07 от phill
»
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23875
El Mariachi
Re: хорошо то как!
«
Ответ #14 :
Октября 25, 2014, 18:23:01 »
хорошо действительно
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
хорошо то как!