академка академка академка академка академка академка академка академка академка ....академка ....У тебя стойкая фиксация на академиях, академических дисциплинах, академическому стилю обучения.
Какой дегенерат вбил в твою башку это слово, да на столько крепко, что ты каждого наделяешь отношением к мало понятной академии?
Или твой словарный запас на столько маленький?
... и добавил:все тезисы уже были сказаны. Остались только дураки, которые флуд разводят и ничего принимать не хотят. Эта ветка исчерпала себя. Пойду вечеринку на одного устрою, а вы продолжайте жить в проклятом мире, который сами и создали.
Тезисы не аргументы. Словоблудие признак слабой позиции.
... и добавил:Ты кстати и устроил флуд. И не только в этой теме.
Учитывая, что сам по себе форум - гитарной направленности, т.е. собирающий людей которые так или иначе связаны с реальными электро или акустическими гитарами.
А не эрзацами в виде игрушек.
Если бы ты бился башкой со своими глупыми тезисами где-то в ином инфополе, скажем просто обще-музыкальном без привязки к конкретному инструменту, это еще было бы терпимо.
Но ты приперся на конкретный форум, с конкретной тематикой, собирающий не одно десятилетие людей интересующихся именно одной конкретной темой.
Напомнить как называется форум? Напомню:
guitarplayer.ru... и добавил:Ты типичный дурачок мнящий себя крутым троллем.

Хороший тролль укладывается в пару предложений, тебе же и простыни не хватает.
