Помогите советом, плиз. Сразу скажу, я не в России, мастера по гитарам найти пока не могу здесь. Так что могу только использовать свои подручные средства..
Проблема вот какая: Гитара классика с подзвучкой. расшаталось гнездо под штекер кабеля - причина - внутри корпуса открутилась гайка. не слетела пока, но хлябает . неприятно. Кто-то может быть владеет ноухау, как подтянуть гайку? Руку пробовал просунуть в корпус, конечно... не достает сантиметров 15...
Есть какие-нибудь приспособления?
Спасибо за ответ!