Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Умер Tom Petty
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Умер Tom Petty (Прочитано 981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
uchenik
Опытный
Сообщений: 594
The Finder
Умер Tom Petty
«
:
Октября 03, 2017, 09:29:05 »
http://www.tompetty.com/
просто в шоке... все детство и отрочество крутились песни его у нас в доме...
«
Последнее редактирование: Октября 04, 2017, 09:35:10 от uchenik
»
Записан
Lingva latina - non penis conina!
hellslayer
Эксперт
Сообщений: 1966
Зарегистрированный
Re: Умер To Petty
«
Ответ #1 :
Октября 03, 2017, 09:32:13 »
Дом явно был не в Российской глубинке
Записан
Александер
Живу на форуме
Сообщений: 8952
Dеаth Тil'Dеаth
Re: Умер To Petty
«
Ответ #2 :
Октября 03, 2017, 12:59:16 »
рано ушёл.. R.I.P.
Записан
Дрыгер
Опытный
Сообщений: 824
ай, молодца
Re: Умер To Petty
«
Ответ #3 :
Октября 03, 2017, 14:36:46 »
http://www.tmz.com/2017/10/02/tom-petty-found-unconscious-full-cardiac-arrest/
Записан
всё фигня кроме пчёл...да и пчёлы тоже фигня
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23869
El Mariachi
Re: Умер To Petty
«
Ответ #4 :
Октября 03, 2017, 17:21:48 »
Печально то как
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
vira
Опытный
Сообщений: 811
музыка-придуманный способ обмана...
Re: Умер To Petty
«
Ответ #5 :
Октября 03, 2017, 18:28:53 »
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
теперь хоть антихрист приходи(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
https://youtu.be/aowSGxim_O8
... и добавил:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
слушаю...жив100%
«
Последнее редактирование: Октября 03, 2017, 18:31:14 от vira
»
Записан
Цитата: r3d0ut от Декабря 07, 2016, 18:36:11
Нищеты и одиночества хватит на всех
sweet spot
Эксперт
Сообщений: 1067
Re: Умер To Petty
«
Ответ #6 :
Октября 03, 2017, 20:23:01 »
помнится,ставил его альбомы,как бальзам на душу,устав от групп тяжелого рока..
светлая память,отменный мелодист и музыкант был.
https://www.youtube.com/watch?v=gUzLYAuyDiU
Записан
Artvic
Завсегдатай
Сообщений: 335
GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Умер To Petty
«
Ответ #7 :
Октября 03, 2017, 22:13:40 »
Я после Тревелинг Уилбрис просто запал на него. Буду переслушивать все опять. Останется навечно в памяти. Светлая память!
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Умер To Petty
«
Ответ #8 :
Октября 03, 2017, 22:28:21 »
Как-то тихо перенёс эту скорбную весть,, Подумалось, что хорошо-бы ко всем этим ребятам, что ушли, в конце концов присоединиться,, Эх, было время, да что там! эпоха!!
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
онтошко
Эксперт
Сообщений: 1145
всё суета...
Re: Умер To Petty
«
Ответ #9 :
Октября 03, 2017, 22:44:35 »
баллиииннннн....
Покойся с миром!
https://www.youtube.com/watch?v=4S5e7c2_YO8
«
Последнее редактирование: Октября 03, 2017, 22:46:45 от онтошко
»
Записан
А то, что есть у меня - только тень на горячем песке...
alexandro
Ветеран форума
Сообщений: 5655
кто понял жизнь-тот не торопится...
Re: Умер Tom Petty
«
Ответ #10 :
Октября 04, 2017, 13:12:15 »
R.I.P.
Записан
чего только нет и чего только нет....
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.talk
»
Тема:
Умер Tom Petty