Автор Тема: Зачем?  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TiMAc Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Да пребудет с Вами МЕТАЛЛ!!!
Зачем?
« : Октября 24, 2008, 06:51:57 »
Скажите собратья, зачем заниматься музыкой, тратить деньги, если нет никакой перспективы?

Оффлайн TiMAc Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Да пребудет с Вами МЕТАЛЛ!!!
Re: Зачем?
« Ответ #1 : Октября 24, 2008, 06:54:16 »
Если кто может объяснить, прошу. И есть ли смысл покупать различный эквип, чтобы просто сидеть и играть дома на диване?

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Зачем?
« Ответ #2 : Октября 24, 2008, 07:00:31 »
... ха-ха-ха!... зачем?... а зачем люди на охоту-рыбалку ходят?... зачем в горы лезут или по пустыням околачиваются?... фиг знает... наверное не могут без этого...

Оффлайн Баклажан

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • К делу.
Re: Зачем?
« Ответ #3 : Октября 24, 2008, 07:01:37 »
TiMAc, Если ты ее не видишь, это не значит, что ее нет. Это раз. Во вторых, если ее нет у тебя, не значит, что ее нет и у меня.

Оффлайн TiMAc Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 694
  • Да пребудет с Вами МЕТАЛЛ!!!
Re: Зачем?
« Ответ #4 : Октября 24, 2008, 07:18:28 »
Я говорю за себя. а говорю так, потому что живу в провинции где это очень сложно либо вообще невозможно

Оффлайн Goffer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1171
Re: Зачем?
« Ответ #5 : Октября 24, 2008, 07:23:48 »
TiMAc, ты только что сам ответил на свой вопрос

Оффлайн Димочка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3262
Re: Зачем?
« Ответ #6 : Октября 24, 2008, 07:29:54 »
для душевного удовлетворения :)

Оффлайн Myself

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 158
  • . . .. .... . .. . . .. .. .
    • http://digitalsex.su/
Re: Зачем?
« Ответ #7 : Октября 24, 2008, 07:32:10 »
конечно в России нельзя заработать музыкой.. ну почти нельзя...
но чорт.. мне нравица играть.. ездить по городам ))

Оффлайн SPK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4958
  • Blues
Re: Зачем?
« Ответ #8 : Октября 24, 2008, 07:42:12 »
для душевного удовлетворения :)
Именно :):)

Оффлайн zwie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Зачем?
« Ответ #9 : Октября 24, 2008, 08:53:20 »
ключевое слово - перспективы =) Чуваку наверное хочется стадионы собирать )
А так - я тоже в маленьком городе живу. В первую очередь все делается наверное для себя. И мне тупо в кайф тратить деньги(которых кстати нету)) на различный эквип.

Оффлайн Martin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 738
  • Зарегистрированный
    • http://stalwart.russianmetal.net
Re: Зачем?
« Ответ #10 : Октября 24, 2008, 09:12:15 »
Если тебе нравится играть, сочинять музыку, записывать ее, реализовывать себя в ней - к чему тогда этот вопрос?

Если не нравится - зачем тогда этим заниматься?

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Зачем?
« Ответ #11 : Октября 24, 2008, 09:16:52 »
автор, не слушай их. формулировка "для душевного удовлетворения" к тебе не применима. я тебя прекрасно понимаю, ведь душевное удовлетворение для всех бывает разным. некоторые покупают инструмент за приличные деньги, при этом их уровень владения тем самым инструментом намного ниже. либо дураки, либо денег много. им правда этого никогда не объяснишь. но не в этом суть. для тебя душевное удовлетворение прямо связано с результатами работы, и это ,я считаю, самый здоровый и правильный подход. а если его нету, то какой прок от всего? так что просто надо переориентироваться. в конце концов покупка одежды за те же деньги может оказаться вложением поразумнее в итоге.

Оффлайн Max Power

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 393
  • ВинипуХ
Re: Зачем?
« Ответ #12 : Октября 24, 2008, 09:23:14 »
ну ты и завернул, можно стем же успехом сказать - типо зачем какой-то там мужик купил себе феррари он же не гоньщик, или зачем какая-то девушка купила себе платье от извесного модельера хотчя она не фотомодель))
просто некоторым людям нравятся гитарки нравится ковырятся в всяких усилителях, независимо от уровня их игры. Увлечение, для некоторых собирать гитарки как собирать марки для филателиста.

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Зачем?
« Ответ #13 : Октября 24, 2008, 09:33:22 »
Max Power,
да, тока этой хорошей гитарке мог бы играть сейчас человек УМЕЮЩИЙ, а то есть один персонаж - Jin, насобирал кастомов, а руки у него далеко не от туда. И причем здесь феррари или платье, что для дорогого платья нужна особая техника ношения? Гитары и машины хоть и могут быть предметом роскоши, но котируются на разном уровне. Грубо говоря, ты покупаешь вещь и будешь использовать ее на 30, а то и меньше процентов от ее возможностей. Зачем? Бабе похвалиться? Пацанам во дворе? Смотреть на нее? Насмотришься годик-два. Та же херня что и с ай-фонами.

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
Re: Зачем?
« Ответ #14 : Октября 24, 2008, 09:34:44 »
Нравица потому что.

Советую тебе тратить поменьше денег на эквип и больше работать.