Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.technique
»
Тема:
Тэппинг...где взять?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Тэппинг...где взять? (Прочитано 1689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
delray
Частый посетитель
Сообщений: 218
Зарегистрированный
Тэппинг...где взять?
«
:
Октября 18, 2005, 12:36:57 »
Я хочу купить, заказать через интернет,скачать,ну или что нибудь другое.....конкретную книгу по тэппингу на русском.
Такие вообще есть?
Расскажите кто как этому приему учился,по какой лит-ре?
Записан
Ibanez RG320 FM TL -> DigiTech RP200A -> Ibanez TB15R
erados@mail.ru
Softoffer
Новичок
Сообщений: 83
Зарегистрированный
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #1 :
Октября 24, 2005, 09:45:24 »
У меня есть книга по тэппингу. Давай меняться. Ты мне эти 2 книги:
8. Школа игры на барабанах (17.3 Mb + mp3 146 Mb)
9. Школа игры на барабанах с двумя бас бочками (3.15 Mb)
Я тебе выкладываю тэппинг.
Записан
Бандерас
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрированный
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #2 :
Октября 26, 2005, 13:15:29 »
Чуваки, пожалуйста скинть мне что-нибудь по тэппингу, заранее большое спасибо!!! :ylsuper:
Записан
Dyusha
Новичок
Сообщений: 92
Зарегистрированный
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #3 :
Октября 26, 2005, 13:21:32 »
У Малолетова хорошая книга выходила по двуручному тэппингу.
ГИДовская книжка с касетой
Записан
Dyusha
Новичок
Сообщений: 92
Зарегистрированный
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #4 :
Октября 26, 2005, 13:22:31 »
на английском языке книжек полно на
http://www.guitarbt.com
Записан
Mr.Guitar!
Завсегдатай
Сообщений: 457
Hard lovin' Man...ugh i like this Boobies
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #5 :
Октября 26, 2005, 14:17:57 »
Полистай топик....энное время назад человек выкладывал Дж.Баттен-тэп + аудио примеры
Записан
Хватит читать-бери гитару и вперед!
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23862
El Mariachi
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #6 :
Октября 26, 2005, 14:18:00 »
а на русском
?
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Constantine
Частый посетитель
Сообщений: 163
Зарегистрированный
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #7 :
Октября 26, 2005, 14:19:43 »
на англиском на гитарб бт валом,а наруском зачем вам? какая разница?
главное ноты ведь.
Записан
Mr.Guitar!
Завсегдатай
Сообщений: 457
Hard lovin' Man...ugh i like this Boobies
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #8 :
Октября 26, 2005, 14:24:50 »
Да на русском - 2 архива...вообще то там ничего особенного, но для ознакомления полезно, а для тех, кто с тэпом вообще не знаком-на все 200% Если не ошибаюсь, то выкладывал-Олдос Хагсли
Записан
Хватит читать-бери гитару и вперед!
egalor
Частый посетитель
Сообщений: 107
Зарегистрированный
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #9 :
Ноября 11, 2005, 14:35:56 »
На сайте у Армена все расписано. Очень грамотно и все по сути.
Записан
egalor
Taxer
Новичок
Сообщений: 39
Таксер...:)))
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #10 :
Ноября 17, 2005, 13:50:55 »
Ребята, выше шла речь о книге Дж.Баттен-тэп, подскажите, пожалуйста, адресок где она выкладывалась.
Заранее благодарен.
Записан
"... 20 лет работаю в такси, у меня не проскочит!"
Greeboss
Эксперт
Сообщений: 2753
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #11 :
Ноября 17, 2005, 14:17:04 »
Если я не ошибаюсь, то Олдос Хаксли эту книжку и мр-3 к ней выкладывал. Спроси у него, напиши ему в приват.
Записан
Ibanez RG 1570 -> CryBaby 535 Q -> Digitech Whammy 4 -> SansAmp GT2 или MXR M104 Distortion -> Rocktron Hex -> Line 6 Echo Park -> Laney LC30-II
Taxer
Новичок
Сообщений: 39
Таксер...:)))
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #12 :
Ноября 18, 2005, 11:55:40 »
Подскажете, пожалуйста, как мне сконтактироваться с Олдос Хаксли.
Спасибо. :beerchug:
Записан
"... 20 лет работаю в такси, у меня не проскочит!"
Greeboss
Эксперт
Сообщений: 2753
Тэппинг...где взять?
«
Ответ #13 :
Ноября 18, 2005, 11:56:48 »
Напиши ему сообщение в приват. )))
Записан
Ibanez RG 1570 -> CryBaby 535 Q -> Digitech Whammy 4 -> SansAmp GT2 или MXR M104 Distortion -> Rocktron Hex -> Line 6 Echo Park -> Laney LC30-II
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.technique
»
Тема:
Тэппинг...где взять?