Из рф обе ссылки не открываются.
Оххх

Не знаю, использовал vercel для хостинга и supabase для авторизации.
На основе приведенной картинки, раскажите, пожалуйста, чем ваше приложение лучше, чем, например приложение "chords" для андроид, где по сути, есть то же самое?
А можно ссылку? Я андроидом давно не пользовался, но сейчас взял телефон у ребенка, посидел в плеймаркете, загрузил много чего со словом "chords" в названии, и все удалил, ничего не понравилось, или везде треубется оплата.
В общем, исходя из скриншотов, подход совсем другой. Кроме грифа и отображения нот/аккордов на нем, я делаю упор на привязке к выбранной тональности и гибкой практике. Процесс: выбрал тональность Ля минор, вижу ее на грифе, вижу гармонию, щелкаю по ней и слышу звучание аккордов. Любой аккорд из гармонии добавляю в таб, могу изменить его вариацию, тут же слышать разницу. Либо вместо добавления аккорда добавляю целый блок из библиотеки - на выбор много прогрессий/арпеджио/аккордов/переборов/гамм, которые при вставке в таб адаптируются под текущую тональность и выбранную позицию на грифе. Или например трезвучия на 2-4 струнах. Запускаю плеер начинаю тренировать переходы с автоувеличением темпа если надо. При необходимости редактирую таб вручную. Конечно не столько возможностей как в Guitar Pro, но нужные мне уроки могу сделать на данный момент.
Из неостатков это отсутствие адаптации под мобильные, но с таким объемом информации уместить это на экран телефона такая себе идея. Но все равно адаптация будет.
Я не утверждаю что программа уникальна, я сам не против пользоваться чем угодно, лишь бы помогала, но пока после всех проб возвращаюсь к своей и в ней тренируюсь. Поэтому если покажете где есть такой функционал - буду тестировать и сравнивать.
Потому что тебе придется доказать что ты это ты.
Тоже была такая мысль. Попробую через неделю другую с другим подходом опубликовать, с другим обращением. На внутреннем форуме Pickup Music приняли достаточно тепло, но там мало людей.