Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото) (Прочитано 6546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #30 :
Марта 29, 2009, 09:58:23 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Марта 30, 2009, 08:35:18 от VigierPlayer
»
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #31 :
Марта 31, 2009, 15:22:23 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #32 :
Апреля 07, 2009, 12:28:57 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #33 :
Апреля 08, 2009, 14:04:00 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #34 :
Апреля 11, 2009, 11:11:47 »
Jump!
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #35 :
Апреля 13, 2009, 08:57:22 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #36 :
Апреля 14, 2009, 10:08:33 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #37 :
Апреля 20, 2009, 10:42:03 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Апреля 21, 2009, 10:32:03 от VigierPlayer
»
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #38 :
Апреля 21, 2009, 12:03:21 »
НОВОЕ АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #39 :
Апреля 22, 2009, 12:44:46 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
hellslayer
Эксперт
Сообщений: 1966
Зарегистрированный
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #40 :
Апреля 22, 2009, 15:02:26 »
Хорошая цена... Был бы дист хед(((
Записан
Oz
Меценат
Сообщений: 3070
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #41 :
Апреля 22, 2009, 15:15:58 »
У меня были обе студийки - и кранч, и дист.
Дист суперская башка, с одним "если".
Если не попробовать хотя бы один раз поиграть на кранчевой.
Дист я в итоге продал, кранч вряд ли когда нибудь продам.
Записан
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #42 :
Апреля 23, 2009, 12:46:03 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #43 :
Апреля 24, 2009, 14:52:51 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #44 :
Апреля 26, 2009, 10:50:40 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото)