Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
[
5
]
6
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото) (Прочитано 6545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #60 :
Июня 07, 2009, 11:39:51 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #61 :
Июня 09, 2009, 13:49:45 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #62 :
Июня 11, 2009, 10:12:06 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!!
«
Ответ #63 :
Июня 16, 2009, 10:48:32 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Июня 17, 2009, 10:28:32 от VigierPlayer
»
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!! (фото)
«
Ответ #64 :
Июня 18, 2009, 09:52:30 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!! (фото)
«
Ответ #65 :
Июня 25, 2009, 12:52:20 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!! (фото)
«
Ответ #66 :
Июня 29, 2009, 08:23:47 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!! (фото)
«
Ответ #67 :
Июля 03, 2009, 17:21:03 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!! (фото)
«
Ответ #68 :
Августа 12, 2009, 13:26:56 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!! (фото)
«
Ответ #69 :
Февраля 19, 2010, 17:10:01 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!! (фото)
«
Ответ #70 :
Марта 06, 2010, 21:39:25 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Марта 07, 2010, 21:32:05 от VigierPlayer
»
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
Iron Guardian
Меценат
Сообщений: 867
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!! (фото)
«
Ответ #71 :
Августа 31, 2010, 12:32:04 »
продал?
Записан
UNCLE_O
Эксперт
Сообщений: 2151
Long live Rock'nRoll
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk АНТИКРИЗИС!!! (фото)
«
Ответ #72 :
Октября 09, 2010, 07:30:46 »
Слушал у Василия сей аппарат.
Переслушал у Остапа(Кирилл) в свое время множество из этой серии...
Поверьте - тут мастер сам себя переплюнул.
Башка - отвал башки!
Записан
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: NOS OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото)
«
Ответ #73 :
Апреля 04, 2011, 13:01:40 »
*up*
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото)
«
Ответ #74 :
Апреля 06, 2011, 15:07:40 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
[
5
]
6
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото)