Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото) (Прочитано 6547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото)
«
:
Февраля 04, 2009, 12:35:00 »
продаётся сабж. почти новый.
50 ватт. цвет темно зелёный.
информации по аппарату на форуме навалом.
цена - 30.000
пишите в личку, асю 202892333 или мыло vigierplayer(собако)mail.ru
«
Последнее редактирование: Апреля 04, 2011, 13:04:34 от VigierPlayer
»
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #1 :
Февраля 07, 2009, 14:36:11 »
wake up!
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Февраля 08, 2009, 14:28:53 от VigierPlayer
»
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #2 :
Февраля 08, 2009, 20:01:23 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #3 :
Февраля 09, 2009, 21:56:24 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Февраля 10, 2009, 15:27:50 от VigierPlayer
»
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #4 :
Февраля 10, 2009, 22:32:28 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #5 :
Февраля 12, 2009, 11:59:48 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #6 :
Февраля 13, 2009, 13:21:05 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #7 :
Февраля 14, 2009, 14:31:52 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #8 :
Февраля 15, 2009, 19:15:07 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #9 :
Февраля 16, 2009, 19:35:30 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #10 :
Февраля 18, 2009, 10:33:13 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #11 :
Февраля 20, 2009, 08:43:14 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #12 :
Февраля 21, 2009, 18:15:12 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Февраля 22, 2009, 09:36:49 от VigierPlayer
»
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #13 :
Февраля 25, 2009, 08:52:59 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
VigierPlayer
Меценат
Сообщений: 4042
циник-идеалист
Re: OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk
«
Ответ #14 :
Февраля 26, 2009, 12:31:38 »
Записан
"you know, it's just like your opinion, man..." (c)
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
OSTAP Custom Crunch Studio Head. Msk (фото)