Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО DIGITECH GNX1
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
5
6
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: ПРОДАНО DIGITECH GNX1 (Прочитано 2733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #45 :
Июня 17, 2011, 13:14:21 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
alhakku
Новичок
Сообщений: 38
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #46 :
Июня 17, 2011, 16:38:39 »
Так какова окончательная минимальная цена?
Записан
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #47 :
Июня 20, 2011, 07:47:28 »
Цитата: alhakku от Июня 17, 2011, 16:38:39
Так какова окончательная минимальная цена?
Ответил в личку .
Ап
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=4&bid=25&cid=127&mid=653
Состояние идиальное, всё работает, всё играет, +блок питания родной! Продам !
личка
тел = 8 915 374 21 13
«
Последнее редактирование: Июля 01, 2011, 13:25:49 от BayB
»
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #48 :
Июня 21, 2011, 07:54:15 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #49 :
Июня 22, 2011, 09:23:09 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #50 :
Июня 23, 2011, 09:49:47 »
up
«
Последнее редактирование: Июня 24, 2011, 08:33:07 от BayB
»
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #51 :
Июня 24, 2011, 13:34:51 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #52 :
Июня 27, 2011, 07:40:24 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #53 :
Июня 28, 2011, 09:25:23 »
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=4&bid=25&cid=127&mid=653
Состояние идиальное, всё работает, всё играет, +блок питания родной! Продам !
личка
тел = 8 915 374 21 13
«
Последнее редактирование: Июля 01, 2011, 13:26:39 от BayB
»
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #54 :
Июня 29, 2011, 10:52:56 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #55 :
Июня 30, 2011, 13:00:31 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #56 :
Июля 01, 2011, 13:22:19 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #57 :
Июля 04, 2011, 08:05:36 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1
«
Ответ #58 :
Июля 05, 2011, 08:07:03 »
5 000 рублей ! Это уже практически даром . Забирайте .
«
Последнее редактирование: Июля 05, 2011, 08:13:13 от BayB
»
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
alhakku
Новичок
Сообщений: 38
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #59 :
Июля 05, 2011, 20:49:57 »
У него есть фузы, дистошны? У него 2 проца, и 2 канала, на которые можно ставить разные эффекты?
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
5
6
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО DIGITECH GNX1