Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО DIGITECH GNX1
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
Вниз
Автор
Тема: ПРОДАНО DIGITECH GNX1 (Прочитано 2734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #75 :
Июля 27, 2011, 08:32:09 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #76 :
Июля 28, 2011, 08:46:12 »
Ап .
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #77 :
Июля 29, 2011, 08:59:33 »
Состояние идиальное, всё работает, всё играет, + блок питания родной! Продам !
личка
тел = 8 915 374 21 13
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #78 :
Августа 01, 2011, 14:28:33 »
ап .
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #79 :
Августа 02, 2011, 14:49:35 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #80 :
Августа 03, 2011, 14:51:22 »
up .
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #81 :
Августа 05, 2011, 08:01:53 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
C5
Частый посетитель
Сообщений: 119
Всем мир, братюни!
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #82 :
Августа 08, 2011, 01:32:37 »
3000 р заберу ну и еще р 500 на пиво)
Записан
Peavey Patriot USA (EMG 81-85), Greco EGC 600. Boss MT-2, ibanez DE-7.
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #83 :
Августа 08, 2011, 08:13:11 »
Цитата: C5 от Августа 08, 2011, 01:32:37
3000 р заберу ну и еще р 500 на пиво)
4 000 и заберай .
Ап.
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #84 :
Августа 09, 2011, 08:15:50 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #85 :
Августа 10, 2011, 08:18:41 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #86 :
Августа 11, 2011, 08:36:07 »
Ап. Торг
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #87 :
Августа 12, 2011, 09:54:11 »
up
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
BayB
Новичок
Сообщений: 5
Re: ПродаЮ DIGITECH GNX1 = 5 000 руб.
«
Ответ #88 :
Августа 29, 2011, 07:30:05 »
Продано . Закрыто .
Записан
Mesa Mark III + 1X12 by Dee...+ Gibson Explorer (White))) + EMG81
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
ПРОДАНО DIGITECH GNX1